Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 20.06.2003, 20:12
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию Может передумает?

Привяжется к ребенку, не захочет вас оставлять. Надейтесь на лучшее
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #482  
Старый 20.06.2003, 21:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах Вам больше по вкусу когда автора, который ждет ребенка, деткой называют?
По-моему - "детка" и есть самое настоящее хамство!
  #483  
Старый 21.06.2003, 12:52
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не было целью

Ни один москвич никак не может быть ответственен за то, что мне в Москве плохо. Более того, я завидую тем, кому в Москве хорошо.

Цель, которую я преследовала, совсем иная. Я в какой-то момент почувствовала себя очень одинокой и незащищенной. Зная, что не я одна буду растить своего ребенка одна, хотела получить поддержку и совет тех, кто прошел через это.

То, что топик пошел не этой дорогой, как минимум не только моя отвественность.

Что же касается того, где, кому и какие темы обсуждать, то, ИМХО, есть две инстанции, которые это регулируют - модераторы форума и сами авторы.
  #484  
Старый 23.06.2003, 04:47
Тулусова Леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Может немного не по теме - но ведь есть поговрка, В России работают, чтобы жить а в Америке (к примеру) живут чтобы работать.
  #485  
Старый 23.06.2003, 05:16
Ольга 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору топика

Прочитала весь топик не удержалась - хочу написать: 1. Вам безусловно оч. тяжело, но не впутывайте своих родителей лучше еще 10 топиков открыть...Они за Вас за кровиночку беременную всех убьют...(прочла предл. папы о лишении род. прав)это может сильно осложнить и так не простые семейные отношения.
2.Ребенок - большое счатье (говорю Вам как завсегдатай топика ЭКО - 7 лет бесплодия...)И при худшем развитии Вашей ситуации Вам останется его кровиночка....только не плакать!!!
3.Его семья там эт конечно аргумент,но это из Европы она такой желанной кажется(понимаю что оч. привязан), а сестра это вообще извините смешно..они выросли , улетели и забыли своих родителей(это у нас тут соц.реклама такая по ТВ идет - моквичи поймут).Это он себя уговаривает что нужен тут, что у него тут благородная миссия..
4.О Москве(просто не удержалась, так как выше начиталась)- ГОРОД ПОМОЙКА - (я коренная мос-чка и дум. имею право).Грязь не в подъездах(хотя это даже не обсуждается),а в душах наших страшна..В остальной России(ездила)люди чище. Москва - загазов. грязный город в котором живут и удачно плодятся различного вида жулики и быдло.Это Ваш муж еще не встречался тут с чиновниками (ЖЭК например чудесное место которое ему нужно было посетить))))).И что-то с нами русскими и москвичами действительно не так раз мы столько лет живем с мусором на улицах и в душе((
5.Мой совет:у Вас есть минимум год-советую бороться(сопли и слезы потом).Предлагаю психологически привязать его к конкретным совместным событиям и местам ТАМ у ВАС (наша лавочка,наше место для шашлыка,наш клен и т.д.)ему это душу перевернет когда он будет тут сестру сватать..если дойдет до этого.Когда дойдет до отъезда тогда и откроете топик(Как пережить).,а сейчас надо бороться за свою семью и бороться очень продуманно. Я поняла Вы не плохой специалист и я дум.у Вас и с этим получится.Извините если глупости написала про лавочку и т.д.(я не психолог).Но я дум надо бороться - если он Вас любит и Вы его.Есть еще вариант ему в Росс.посольство устроится работать(среди своих-одной ногой на родине),но я дум что тут дело не в этом...Боритесь-если это у него это кризис,то с любимой женой и бебиком он пройдет, а если всё слишком серьезно,то "как пережить", будете решать потом. Легких Вам родов, любите его,боритесь за свою любовь.Да,и ещё,Вы тут выше писали, что он кремень(про его прошлую мадам),это ничего не значит...с ней зажал себя в кулак и забыл, а с Вами все будет по другому - вот увидите...Удачи Вам и счатья!!! и помните -СРАЖАТЬСЯ!
  #486  
Старый 24.06.2003, 11:25
Nikita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ndaaa...

Вы знаете, не смогла не отреагировать. Я сама живу в Голландии и очень хорошо представляю что вы имеете в виду когда описываете ненависть к родному городу, прожить долго нужно и тогда поимешь, я раньше отличалась патриотизмом. Но я не об этом. Меня удивила ваша рассчетливость, меркантильность и хладнокровие. Уверена, вы- несчастная женшина но мне вас не жаль. Хотя счасте некоторых измеряетса денежными знаками... вы явно из их числа. Позвольте спросить - а как вы попали в Европу? Можете не отвечать - уверена на мужнином горбу. И теперь он вам не нужен!! Зачем? И так отлично живетса! Но вы не расстраиваитесь таких как вы - большинство. Счастья желать не буду - у нас слишком разные понятия о нем. А мужа жаль...
  #487  
Старый 24.06.2003, 11:36
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Прежде, чем уверенно лить помои, почитайте топик повнимательнее - автор с мужем в Европе и познакомилась. А теперь в порядке упражнения перечитайте топик с начала и до конца и подумайте, почему все остальные Ваши наезды тоже мимо.
  #488  
Старый 24.06.2003, 12:10
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь, вам стало легче

от того, что вы плюнули в лицо незнакомому человеку. Бог вам судья.

Хотя и не в моих правилах отвечать на оскорбления...

Я приехала сюда работать по контракту. Возглавить важный для данной страны проект. Ехать хотела не очень, по целому ряду причин. Уговорили, работодатель и родители. Проект поднимала с нуля, было трудно, теперь радуюсь, видя дело своих рук и мозгов.

Не думаю, что хладнокровие и рациональность - недостаток, в моем списке ценностей оно занимает высокое место, но мне его сейчас как раз очень не хватает.

Думаю, у вас еще нет собственных детей, потому что если бы были, то вы бы осознавали ту ответственность, которая и заставляет пытаться быть хладнокровной даже, если все внутри кричит от боли. Это ребенкино будущее, здоровье, счастье.

Если бы ситуация была таковой, как вы описываете, вряд ли я бы стала писать в форум и искать поддержки. И так было бы все ясно - муж не нужен, мужа на фиг, остаемся в Европе, ищем другого. Все дело в том, что этот путь мне не подходит.

Желаю вам удачи и счастливой жизни в Голландии... Надеюсь, вы приехали туда не на мужнином горбу.
  #489  
Старый 13.08.2003, 18:40
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Поднимаю для Авек Плезир.
  #490  
Старый 14.08.2003, 02:31
Кряк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зря

Мне не понравилась твоя эгоистичная исповедь
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger