Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 25.07.2003, 11:46
XXXXXXXXXXXXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше учи армянский , не теряй время, так как сможешь работать на армян и получать хорошие деньги
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #482  
Старый 25.07.2003, 14:08
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте себе, я не против. )) Но, поскольку сама не отношусь к кавказцам, мне не хочется, чтобы моя дочь и ее дети в будущем страдали от засилья красивых и здоровых агрессоров. Обычный инстинкт выживания заставляет беспокоиться.
  #483  
Старый 25.07.2003, 14:40
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Не все те, кого в данном топике именуют кавказцами, мусульмане. Армяне и грузины - христиане, христианство приняли раньше России
  #484  
Старый 25.07.2003, 16:24
Хаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дошло наконец!

  #485  
Старый 25.07.2003, 16:26
Достали заступнички черножопых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот! Лучше бы о русских подумали, которых

эти твари вырезают!!! А власти - с..., их не касается, они и не чешутся, но это пока не касается...
  #486  
Старый 25.07.2003, 16:31
Елена Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаю сохранить свой "здравый смысл",

когда черножопые совсем оборзеют и вас в аул попытаются отправить!
  #487  
Старый 25.07.2003, 16:34
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что там власти другие, не дадут им

распоясаться
  #488  
Старый 25.07.2003, 16:41
DF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верно, да и товарники не так дорого обойдутся

  #489  
Старый 25.07.2003, 16:51
AAA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ей пофигу, она в Германии,

там не взрывают, сидит там и поучает всех терпимости здесь, вот вернулась бы обратно и жила рядом с ними, вот тогда б и посмотрели на ее дешевую толерантность! А нет, ждет пока порядок здесь наведут, зачем самой то это терпеть, а она потом может поживет здесь, а пока в благополучной Германии отсидится! Достали трепачи-эмигранты!
  #490  
Старый 25.07.2003, 16:52
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу за себя. Я не призываю к терпимости,в моем посте такого нет.Почему я сказала Бести-не надо,не мечи-да потому,что мне обидно и неприятно,что на её умные,логичные,отточенные выводы ответ дается вроде "Всё равно ты дура,ничего не понимаешь,ненавижу черных" Она на каждый пост,где есть хоть какое-то рациональное зерно-не ругань в чистом виде,а действительно логичные рассуждения-она отвечает контрдоводами,она доказывает и очень логично.Имея в ответ опять-же " всё это глупость,не высовывайся" А понять я её могу потому,что сама была в шкуре нац.меньшинств,и слышала "Убирайся в Россию",а потому и понять лозунг"Убирайтесь в Армению" не могу..Равно как очень хотелось бы задать вопрос поборникам выселения нацменов из России-почему,когда русские приезжают оттуда,с Кавказа на историческую родину-им так оголтело вопят-"Понаехали тут,ни работы из-за этих переселенцев,ни воздуха вообще!"?? Суть в том,что вот таким вот все мешают-и кавказцы,и евреи и,что самое смешное-русские так же.. Всё это было бы смешно......(С)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger