Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.05.2007, 19:30
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую. Очень жаль. Только ни в коем случае не думайте, что беременность замерла из-за того, что вы не сходили к врачу и чего-то там не сдалали. Так случилось. Так бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.05.2007, 19:34
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжелое событие вам пришлось пережить... Постарайтесь успокоиться и поддержать друг друга. Вы с мужем друг у друга есть. Детки у вас, если не ошибаюсь, есть. Вы все очень друг другу нужны.

А здесь - только небо в ответе. Никакой вашей вины в случившемся нет.
  #43  
Старый 24.05.2007, 20:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ужасно. Сочувствую вам, Аис. В следующий раз все получится!
  #44  
Старый 24.05.2007, 20:49
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь врачи тоже так говорят. Как раз это точно подтвердить

может не осмотр гинеколога и не анализы, а Узи. А Узи каждые две недели делать не будешь. Да и делали бы, если беременность замерла, значит что-то с самого начала было не в порядке? Я, как представлю, что мог родиться несчастный больной ребенок, так сразу благодарю Бога за то, что забрал малыша сразу и он не мучался. (Хотя конечно, это потрясение мне теперь будет мешать адекватно воспринимать всякие приметы (не делать стрижку, не резать ничего ножом на праздники церковные) и врачей, пусть даже бесполезных, я буду посещать больше, так уж устроен человек). Правильно тут говорили девочки, кто обжегся, те бегают по врачам, у кого все было хорошо - сидят спокойно. А я... пока не знаю, в какой стороне лагеря буду
  #45  
Старый 24.05.2007, 21:01
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

сочувствую очень хорошо, что с Вами все в порядке. в другой раз все получится!
  #46  
Старый 24.05.2007, 21:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи!!! Какой ужас!!!
  #47  
Старый 25.05.2007, 08:56
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочувствую... держитесть.. что делать, люди - части природы, и она иной раз распоряжается по-совему и ничего с этим не сделаешь...
  #48  
Старый 25.05.2007, 09:04
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Хорошее в этой ситуации вижу в следующем. Вы НЕ ПОЗДНО пошли к врачу. Могло дойти до неприятных последствий для вашего здоровья(инфицирование и т.п.) Вы - молодец, что смогли разумно отнеслись к происшедшему. Конечно, очень печально узнать об этом на уже немалом сроке. Но лучше так, чем потом родить ребенка с серьезными проблемами и пороками развитии.
  #49  
Старый 25.05.2007, 09:35
Рени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НУЖНО сходить, сходите, пожалуйста!!!! Сейчас столько патологий

Знакомая месяц назад родила- кесарево экстренное, недоношеный. Ребенок родился с пороком легких(одно легкое вообще не работает) и пороком сердца. Порок сердца на узи не увидеть, только в месяц ребенка, а вот порок легкого не доглядели, хотя узи делала 3 раза. Возможные причины- возраст 30лет(мужчине 40), первый аборт при отрицательном резусе без иммуноглобулина, экология. На реанимобиле отвезли в Питер, сразу предупредили, что в любой момент может умереть. Для "питания" легкого(3 раза в сутки вводится лекатсво вместо работы легкого) вшивали чип, остановилось сердце- не выдержало наркоз. Вот тогда и обнаружили врожденный порок сердца. Однозначно ребенок инвалид. Если бы на узи увидели(такие уж спецы), то рожать бы вряд ли разрешили с пороком легких.
  #50  
Старый 25.05.2007, 09:36
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Это точно. По крайней мере обратились к врачу не тогда, когда бы уже изменилось самочувствие и появились жалобы. Тогда действительно могло бы не обойтись без последствий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger