Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.03.2006, 06:54
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.03.2006, 09:16
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отправила, стирайте(-)

  #43  
Старый 18.03.2006, 09:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После, но в идеале

Подберите ей что-нить из аптечной косметики для подростковой кожи. И обязательно дневной с spf. Шишейдо все-таки для более взрослых девушек :-)
С почками все ОК? Давайте больше питьевой воды и мультивитамины. Ограничьте молочные(не путать с кисломолочными) продукты(сыр, молоко, мороженое и пр.) Не давать сливочное масло и маргарин, только растительное масло, желательно столовую ложку оливкового в день. Давайте больше отварного мяса, рыбы, овощей и фруктов.Каши на воде(овсянка, геркулес, гречка). Гранатовый сок. Хлеб только черный или грубого помола с отрубями. Зинерит со временем сократите до "на ночь". Проконсультируйтесь с вашим педиатором на тему Хилак-Форте.
  #44  
Старый 19.03.2006, 05:36
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, большое спасибо за развернутый ответ! Я в магазине у продавщицы спросила, какой увлажняющий для 12 лет подойдет, она мне этот крем и посоветовала как для юной кожи. Купила еще и потому, что сама пользую Шисейдо, только соответственно для зрелой кожи, аллергии и раздражений у меня пока не было(хотя понимаю, что для дочки это не гарантия,но хоть как-то). А вообщто я её бы с удовольствием что нибудь подешевле купила. Но тут, в Америке, пока на глаза не попалось. Клерасилы всякие, они ведь тоже сушат. Может у ЛОреаля или Neutrogenia есть подходящее? Эх, а вот насчет диеты...(здесь должен стоять рыдающий смайлик). С ослиным упрямством дитё отстаивает право на потребление "вкусной и нездоровой пищи", связь между прыщами и диетой полностью игнорируется не смотря на мои лекции... Попробовть что ли её сакан воды вливть три раза в день и ложку масла.
  #45  
Старый 19.03.2006, 10:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть чудесный документальный фильм про

Макдоналдс, где журналист решил месяц питаться только там, и чем дело закончилось. :-) Очень отрезвляет любителей нездоровой пищи :-)) Вспомню название, кину вам. Насчет увлажняющего для дочки, купите ей детский солнцезащитный крем или молочко, они, как правило, еще и увлажняют. В принципе в 12 лет - еще совсем ребенок, вполне можно обойтись детскими средствами. Но если она любит по-взрослому, тинейджерам подходит:L'oreal solar expertise(солнцезащитное молочко);Payot Hydratation 24 Protection SPF 10(увлажняющая эмульсия);Pharma face Moisturizing Cream Gel(увлажнялка для жирной и комби кожи);Garnier Чистая Кожа A(антибактериальная увлажнялка); есть серия для молодой кожи у Schwarzkopf&Henkel под названием Diademina Purity; у La Roche-Posay есть увлажняющая антибектериальная эмульсия для юной кожи ... нарою еще, дополню список.
  #46  
Старый 19.03.2006, 10:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получила, отвечу вечером(-)

  #47  
Старый 20.03.2006, 13:03
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Раз уж топик называется "Вопрос Курочке" :-) +

Пожалуйста, уважаемая Курочка, можно и я спрошу немного про свое лицо?

Ситуация такая: пользуюсь сейчас аптекарским "косметическим кремом" (полного состава не знаю, только знаю что там салициловая (кажется) кислота, сера, желтенький такой крем плотный, жирный), начала им пользоваться как бы от проблемной кожи - воспаления в виде разного рода прыщиков, преимущественно подкожных, на щеках и около висков. Кожа от него реально стала улучшаться, т.е. воспалений стало меньше, сама кожа перестала блестеть (особенно нос, это моя проблема всегда была - блестящий нос), стала ровней и как бы спокойней, т.е. цели можно сказать с помощью этого крема я добилась, уменьшила число воспалений на лице, НО появилась другая проблема - очень сильно расширенные поры, особенно на щеках близко к носу, на лбу. Таких широких пор у меня никогда не было, они даже издалека в зеркало видны :-(. Кроме этого крема пользуюсь еще лосьоном из той же аптеки (спирта 2, та же кислота (салициловая ? не помню) ) по утрам и то не каждый день, и все. Умывалка - Клерасил тотал контроль, тональником не пользуюсь вообще. Кожа в целом хорошая (могу проиллюстрировать фотографией). А вопрос такой, меня очень беспокоят расширенные поры и что Вы посоветуете? Отказаться от этого аптечного комплекса и перейти на что-то другое либо добавить какое-нибудь средство сужающее поры? К косметологам хожу периодически, но они меня разочаровывают очень сильно :-\ Возраст 25. И еще - я тут начиталась про AHA\BHA, мне уже нужно что-либо подобное пользовать? Если да, то что посоветуете для "молодой" кожи? Спасибо заранее за ответ :-)
  #48  
Старый 20.03.2006, 16:54
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Фильм назывался "Двойная порция":-)
  #49  
Старый 20.03.2006, 23:19
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, спасибо!
  #50  
Старый 21.03.2006, 08:55
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня вопрос - можно? сорьки, если вас заколебали. Но у нас спросить некого - в нашей деревне в аптеке не спросишь. Там продается Виши, Lierak, Uriage - и все, образцов нет А кожа задолбала - сочетание морщин на лбу в неполные 30 и прыщики с порами черными, млин помню, что-то рассказывали про средства, где должны сочетаться кислоты с чем-то еще от морщин, только с чем?Какого типа средство искать? или надо несколько средств? сейчас пользуюсь умывалкой и средством вокруг глаз. подобрать крем не получаеся - от всего увлажняющего/защищающего прыщи хуже вылезают. Посоветуйте, пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger