Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.12.2006, 08:02
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доктор - это сложный вопрос. Мы только что нашли нормального гомеопата для дочки. Дорого. Но очередь к ней офигенная. Я сама бы пошла, да попасть не могу. А заодно в один прием с дочкой - не реально. Я только с ней провожу там 2 часа. Для почти шестилетнего ребенка даже это тяжело. А если еще 2 часа там провести... Все остальное, что мы пробовали - не стоит ни времени, ни сил, ни денег. Танцы не дают быстрого эффекта. Хотя, если Вы не занимались вообще ничем, то результат увидите после первых уроков) И уж совершенно точно будет положительный эмоциональный заряд! Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.12.2006, 08:34
Na-Tasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот после родов "оставила" 25 лишних кг, уже почти ничего не ем, ребенку 6 месяцев, т.ч. особо не посидишь на месте... но вес так и не уходит.. даже не знаю что и делать... мне знакомая сказала про "золотую серьгу" для похудения. почитала про неё, единого мнения не нашла. Вот сижу и думаю стоит ли... может у вас есть мнения по этому поводу? дам линк, только не считайте это рекламой. http://www.origitea.ru/technology.html
я просто от безысходности ищу варианты, т.к. диета не помогает, а с лишними кг ужасно тяжело как морально, так и физически (даже пол помыть трудновато). Привыкла быть 65 кг, а сейчас все 90
  #43  
Старый 19.12.2006, 09:10
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помогает только не есть длительное время в течение дня.
Утро - всегда кофе и две ст.ложки геркулеса с отрубями (на воде ессно).
Рабочий день - в течение дня зеленый чай (чашки три) иногда погрызываю финские ржаные WASA, они невкусные и отбивают аппетит. А вот Finn Crisp лучше не грызть, вкусные зараза, содержат соль и специи и можно сожрать много.
Вечер - фрукты-овощи в сыром виде, иногда отварная картошка, яйцо или сыр или мясной-куриный кусманчик, бородинский хлеб.
В выходные готовлю, поэтому обед нормальный, неск.гарниров, кур/мясо/рыба и даже выпечка.

За 2 мес похудела на 4 кг, но усилий совсем немного приложила.
А вот есть понемногу и часто это вообще не для меня, теряю контроль за количеством, пухну сразу же, хочется все время есть.
  #44  
Старый 19.12.2006, 10:29
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что тут народ больше за здоровый образ жизни ратует. Вы кормите грудью? Если да, то не стоит радикально ограничивать себя в питании. Все движение с маленьким ребенком - это не то. Т.е. - это мало помогает. Разве, что не разползтись еще больше. Нужно было бы для начала сходить к эндокринологу. Организм после беременности и родов перестраивается и не всегда самостоятельно справляется с этим. От того и полнота. Если есть возможность, начните питаться правильно, системно и посещать спортзал. Это реально помогает сбросить и ненабрать больше вес. Все иные ухищрения - это всего лишь ухищрения. Алена
  #45  
Старый 19.12.2006, 10:35
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что, что не раз (насупившись). Когда-нибудь то смогу....
  #46  
Старый 19.12.2006, 10:50
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тот, кто возьмет на себя такую ответственность, сильно рискует

"Подписаться на результат" в виде ощутимого и стабильного снижения веса в случае дамы с непростыми личностными проблемами и серьезным заболеванием внутренних органов - смело, очень смело. Разве гербалайфщик какой или прочий продавец "пищевых добавок" (дык, у него и отмазка в случае чего будет роскошная - "результат гарантируется при абсолютном следовании рекомендациям"). :-)
  #47  
Старый 19.12.2006, 13:04
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Гомеопат у меня тут есть, классический. Мы у него с дочкой лечимся...В мск вернусь - тоже с ним связь поддерживать будем, тк он женат на москвичке и мотается сюда часто;-)
  #48  
Старый 19.12.2006, 13:06
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Хотела план действий выработать.

Вот хоть сумела начать не есть после 6, раньше такого не было, не хватало меня. А сейчас понимаю, что это даже метод для ленивых, ничего делать не надо, но мне хоть так пока...

Вроде как взял с себя не самое тяжелое обязательство систематически...ничего не делать *не есть) после 6 часов:-)
  #49  
Старый 19.12.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда? (подкалываю) :))

Надо тебя разозлить хорошенько, чтобы - "всем чертям назло"! :-)
  #50  
Старый 19.12.2006, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хорошее начало, кстати

Никаких экстримов лучше не придумывать, а то охота пройдет. Потом добавьте упражнения, чтоб раскачаться немного, а там втянетесь :-)

П.С. я всегда рада поделиться собственным опытом. Но я не врач-диетолог и не тренер. Поэтому спрашивайте, если доверяете ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger