Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2004, 12:37
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию подписываюсь

4 года и 9 месяцев сидения дома с детьми. На "крышу" тоже уже подозрительно косилась :-)

Хотя я как раз из тех, кому не очень-то нужно "в свет ходить" и вообще я - МАМА и ДОМОСЕДКА (ДОМОХОЗЯЙКА).

Ан нет! Вышла я тут на работу (дочь в 2 и 2 пошла в садик), да просто сама на себя не нарадуюсь / не налюбуюсь :-) Ну такая стала спокойная, такая мудрая, такая непроницаемая, в то же время добрая и нежная, ну не мама, а золото... И коллеги-то меня обожают, и муж-то на меня неделями дуться перестал, и на детей голос не повышаю... Просто идилия.

Но дома запусе-е-е-ееенье-е-е-ее... В холодилнике пять дней в неделю только огурцы-помидоры, яйца и сосиски, пыль толстым слоем (дети на ней рисуют), одно окно, страшно сказать, до сих пор не вымыто с зимы (подозреваю, что и не будет уже до следующей ;-) ), шить-вязать (обожаю это дело!) уже даже забыла как, белье гладится исключительно верхнее, которое после стрики явно мятое....

Ну и фиг с ним! Нам всем это не мешает. Зато, кроме приятной работы и хорошего настроения, у меня и в доме мир и лад, и книжки на ночь мы успеваем почитать, и гуляем по-максимуму, включая выходные (жалко выходной на задрипанию уборку тратить-то...). И ведь успеваю отдыхать/высыпаться. Иногда :-)

Мое глубокое ИМХО: мы слишком много требуем прежде всего от себя. Ну и пусть на обед вместо трех блюд только сыр и овощной салат (никто не умрет, между прочим), белье чистое подходит к концу, а грязное уже из корзины вываливается, на какой-нибудь редкопосещаемой полке пыль толстым слоем... Зато крыша на месте! :-)

Автору топика желаю поскорее подрастить младшее дитя до садика, найти детям занятие по душе, и себе, любимой, тоже :-)

Оля

P.S. (шепотом) ... А еще мы без папы живем. Одни: я и сын (почти 5 лет) с дочкой (почти 2.5)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger