Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2006, 07:12
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда считала полубольными, убогими какими-то женщин, которые живут с теми, кто их бъёт-унижает. Какая нафиг любовь??? Ограниченость, отсутствие самоуважения и ответственности перед детьми, которые живут в этом бардаке. А вывеску можно любую повесить - и любовь, и героизм и пр.
  #2  
Старый 06.03.2006, 07:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это мазохизм чистой воды,

они действительно получают от этого удовольствие, мало того, они целенаправленно это удовольствие ищут и находят. Разумеется, психика у таких 100% нездоровая.
  #3  
Старый 06.03.2006, 07:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это и есть не уметь любить

На самом деле умеют любить единицы...(которые счастливыпо-насиоящему), остальные только от других этого ждут,чтоб попользоваться... Это еще раз доказывает, что женское обвинение М в не любви - лишь борьба за очередные привелегии и попытка ... Так что не врите сами себе дорогие женщины. Кстати, поздравляю вас с наступающим праздником.
  #4  
Старый 06.03.2006, 07:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит, такие женщины

сами проблемные, раз их привлекают такие мужчины.
  #5  
Старый 06.03.2006, 07:28
еще одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не любовь, сейчас понимаю. Это болезненная зависимость. Не для меня. Не хочу больше :-)
  #6  
Старый 06.03.2006, 09:27
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а чему завидовать в такой любви? это скорее несчастье. и скорее всего - уже не любовь, а зависимость.
  #7  
Старый 06.03.2006, 10:12
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А кто умеет? Это же самое сложное, ближнего любить, как самого себя.
От комментариев по поводу приведенных выше примеров "любви" воздержусь.
  #8  
Старый 06.03.2006, 10:38
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я вам все ПО НАУЧНОМУ объясню!

Так вот я тут читала недавно (а читать я очень люблю :-)) статью о любви. Ученые нашли ГДЕ в мозге происходит активность когда мы любим и когда влюбленны. Влюбленность это психоз, а любовь это благоразумие. Вот прямо передо мной стятья с фотографиями сканов мозга. скан мозга человека с психозом и переживающего влюбленость сходны, активируются одни и те же участки мозга. А у просто любящих (живущих в браке и считающих что они любят партнера) активна дургая часть мозга которая находится около АНАЛИТИЧЕСКОЙ коры мозга (может неудачный перевод со шведского....)

Так тчо радуйтесь, вы просто здоровый человек не склонный к психозам :-)

Да кстати помнитае лет 6-7 назад (или больше) выходили книги по практической пслхологии некоего Козлова, там он описывал то как вызвать влюбленность и сравнивал сей процесс с выработкой психоза.
  #9  
Старый 06.03.2006, 11:09
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная такая "любовь" получается, если на всех и все плевать. То есть тех, на кого плюнул, уж точно любить не надо. Великое сексуальное стремление - оно важнее всех окружающих. Тогда это точно не про "любовь к ближнему", поскольку ради "любви" к одному многих задвинуть можно... Может и слава Богу, что так "любить" не умеете?
  #10  
Старый 06.03.2006, 12:13
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не настоящая любовь. Это ущербная любовь, завязанная на комплексах и личных проблемах этих женщин. Ничего в этом хорошего нет. Вы могли бы убедиться, что умеете по-настоящему любить своего мужа, если бы с ним что-то случилось (типун мне на язык сто восемьдесят раз), а любить болванов нездоровой зависимой любовью - вам не надо!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger