Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.08.2003, 16:34
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малин, давай с завтра начнём - у меня муж сегодня дома, не хочу при нём телесами трясти. Ок?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.08.2003, 16:36
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже вон кожный день с пылесосом кверху попой. У меня ещё пылесос - что-то с чем-то, два идиота - позарились на дешёвку, теперь вот страдаю - пока всю квартиру пропылесосишь, так семь потов сойдёт.
А тут собака линять начала, вот и ходим, шерстью отплёвываемся. И что я, наивная, думала, что у гладкршёрстной собаки нет линьки!

А фильм - фиг знает, давненько хороших не смотрела.
  #43  
Старый 23.08.2003, 16:40
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кик, ты чего? Я же написала со след недели, но, заметив твою боевую готовность, сменила планы, решив вырвать - 3, нет 5 минут!!! из 3х часового лежания перед тв на диване!!! Во-первых эти занятия занимают гораздо меньше времени, можно уложиться за 2 мин, все зависит от темпа, сделай только 50*2 для пресса отчетности...можешь сделать это на коврике в ванной или даже вечером под кроватью, когда муж спит, день-то еще не кончился, стыд и позор на твою голову, если не осилишь, все сказала, к 12 ночи жду отчета хотя бы 20 движений в сторону!
  #44  
Старый 23.08.2003, 16:43
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ладно, уговорила. Ногами сёдня махать не буду, тока пресс!
  #45  
Старый 23.08.2003, 16:45
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня еще куча глажки, в том числе мои любимые брючки и кофточка стройнящая. Кик, если ты отожмешься, я может быть напишу рассказ о том как мы покупали ботинки, про взгляды в кафе, а через неделю м б рассказ о родах, не вздумай сходить с дистанции, самое интересное ждет тебя!
  #46  
Старый 23.08.2003, 16:46
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А здесь за каждый писк дерут - мало того, что у мужа налоги превышают зарплату, в том числе и на медицину, потом мы платим ежемесячно семейный взнос в больничную кассу, платим ежегодно за детскую поликлиннику - сюда входят только осмотр медсестёр и прививки, и + каждые три месяца, если идёшь к профилирующему врачу (глазник, ортопед), то разовые взносы. Жуть, короче. А парят, что медицина здесь бесплатная!
  #47  
Старый 23.08.2003, 16:49
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что, я в жизни ни разу в своей не отжалась - ты попробуй подними на слабых женских ручках - такую тяжесть! Давай чё-нить попроще.

А ещё мне муж (уломала таки) обещал купить таблетки похудательные. Я их уже пила как-то, они на основе грейпфруктовых косточек, вроде без хим. добавок. Очень, кстати, в плане ограничения еды стимулируют. От!
  #48  
Старый 23.08.2003, 17:13
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, наверное, дежа вю :-) Это мишка студийный и мне кажется, что я его видела в нескольких студиях. Скорее всего, компания его делающая, бесплатно рассылает его по фотостудиям - типа бесплатной рекламы. Может ты его тоже оттуда занешь ? :-)
  #49  
Старый 23.08.2003, 17:16
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки за комплиманы! Тортик делали на заказ. Он был очень вкусный и большой. Половину мы съели в ресторане (17 человек), потом я еще неколько кусов дала людям, чьи супруги не смогли приехать и дома мы его дня 3 еще доедали :-)
  #50  
Старый 23.08.2003, 17:18
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуш, это ж просто ужас! А я то думала, что это только у нас такой ужас с медициной :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger