Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.06.2004, 13:02
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как там? Динамика есть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.06.2004, 13:04
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй муж обследован достаточно. Но надеяться на инсеминацию в вашем случае не стоит. Надо переходить к ИКСИ.
  #43  
Старый 24.06.2004, 13:05
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напрасно. Все это очень индивидуально и ощущения после переноса у всех очень разнятся. Так что не вешайте нос, все еще получится!
  #44  
Старый 24.06.2004, 13:51
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо!
  #45  
Старый 24.06.2004, 14:43
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, здравствуйте, а не подскажите ангина на 4 день после переноса - это сильно плохо? А то, я всю голову сломала...
  #46  
Старый 24.06.2004, 15:55
Лара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,Анюта,сегодня месячные начались.Как ни странно-живот не болит совсем. А если утром БТ была 37,4 это о чем то говорит или просто от прогестерона? Как жаль. Мне так плохо в моральном плане. Спасибо,что участвуете и инересуетесь. Это очень поддерживает.
  #47  
Старый 24.06.2004, 17:34
Пымику
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно....не думай...Всё будет ОК!!!!(+)

У меня даже бамажка заведена, где написано, что я сделала такого хорошего, что бы всё получилось, помогает....У меня 2 июля анализ крови, А это пятница, так что не исключено, что еще и выходные результат придется ждать. А потом же еще 9 месяцев!!!Тож не надо об этом забывать. Так что ждать нам еще и ждать :-). Но мы ж хорошего ждем? Правда ж? :-).У меня живот тянет 2 ой день а в эту пятницу 29 день цикла (нормального цикла),так я думаю, что через несколько дней мож тестик сделать. Знаешь, с одной стороны думаю, вот не буду, буду анализ ждать! силу воли значицца вырабатываю :-),а через пару минут думаю, а ничего страшного :-)- сделаю. А ты знаешь , я в первую попытку сделала, он был положительный, а кровь 0,2! Вот УЖАС был! Но мы теперь ученые, тем более у меня гонатропин не входит в поддержку, только прогестерон(гель) и прогинова, дексаметазон, ASS,фолиевая и УСЁ :-).Нам УДАЧИ!!!!
  #48  
Старый 24.06.2004, 17:36
Анечке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за та-а-а--кой хороший ответ! Вдохновило:))))

  #49  
Старый 24.06.2004, 17:46
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думала ИИ или ЭКО без ИКСИ обойтись :-)

  #50  
Старый 24.06.2004, 19:48
aina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Подскажите пожалуйста, как может повлиять плохой анализ "мазка" на крио перенос.Может быть можно чем-то щадащим (не антибиотиками) избавиться от этой гадости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger