Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.08.2007, 22:49
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kакой развод - у вас виза зависимая... и с разрешением на работу, у вас больше шансов получить работу, чем искать самой кого-то, кто будет вам оформлять визу.. кстати, у тои дамы какой статус? если она не настаивает на разводе, разводит'ся вам, имхо, не стоит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.08.2007, 23:05
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос, муж вам давал много денег на ребенка и на жизнь , когда вы были в разлуке? Это я к тому, что будет ли он вам выделять столько, сколько вам надо для нормальной жизни матери-одиночки без работы в чужой стране? Или это просто его разговоры.Вы собираетесь снимать отдельное жилье или переезжать к мужу? Не накроет ли вас депрессия, когда муж много времени будет проводить с той женщиной в ущерб ребенку и вашим ожиданиям?

Лучше всего пока взять опуск и поехать в Америку к мужу пожить вместе ( если он согласен так), а там решить по ситуации. А что-то долговременное планировать сейчас - очень непросто.

Лучше выписать все минусы и позаботиться о них, а не ставить вопрос, что я теряю. Поверьте, вам есть много что терять с переездом при таких условиях. Ведь вы не сразу с мужем поехать в Америку вместе, значит было что терять?
  #43  
Старый 27.08.2007, 01:37
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Windy, а про какие курсы вождения Вы говорите? Автор же уже умеет водить машину. Ей только правила поучить, письменный экзамен сдать. Ну после этого поводить машину пару деньков с мужем на соседнем сиденьи :-), чтобы освоиться на дороге и вперед - на практический кзамен. В Америке же очень просто получить права! А уж с опытом вождения, да еще по Российским дорогам (!) и подавно :-)

Автор, мы с Вами будем соседями ;-) Город Ванкувер, штат Вашингтон :-) Мы в Хиллсборо зимой домики тоже смотрели. Только нас смутил местный маленький аэропорт. Там постоянно маленькие самолетики как комарики жужжжат :-)

А еще у вас там трамвай ходит - гордость Портлэнда! Почти Европа :-) Ну Вы наверное это и без меня знаете ;-)
  #44  
Старый 27.08.2007, 02:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я говорю, что если не умеет водить, то тогда нужно курсы срочно брать. Автор после этого ответила, что водить умеет и в этой ветке уже ни про какие курсы не говорю :-).

Если умеет, то надо местные права получать, а для этого правила дорожного движения скачивать, и учить чем раньше, тем лучше, можно уже в Москве начать учить или в самолете :-), чтобы по приезду быстро сдать письменный тест и записаться на пректический тест. не знаю как у вас, у нас на тест по вождению очередь в лучшем случае месяц и записаться на него можно только сдав письменный тест и получив номерок. НО без машины только в крупных городах можно прожить, так что машина очень нужна!
  #45  
Старый 27.08.2007, 02:51
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААААААа Семеееен Семеныч :-) Тады, да. Но все равно именно "курсы" не нужны же, когда муж, умеющий водить имееца, да? Для меня понятие "курсы" означает ... именно "курсы" :-D Вот в России обязательно курсы надо пройти, в Германии, например, тоже, все как положено, при спец. школе. А в Америке достаточно иметь мужа, который тебе популярно покажет, какие педали нажимать :-) Именно так меня моя мужа и учила :-) Повез меня на дорогу, у которой с одной стороны обрыв в реку, а с другой - обрыв в поле. Выбирай, но осторожно :-) Но выбирай :-) Ну, почти так же, как у вас в штате с учителями :-D Автор, простите за офф :-) А что машина нужна, согласна двумя руками и ногами! И про изучения правил в самолете - тоже. Че еще 15 часов там делать? :-)
  #46  
Старый 27.08.2007, 04:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это, по-моему, смотря в каком штате. Где-то первичные курсы вождения обязательны. Ну если вообще прав нет никаких. :-) Ну и потом, вряд ли муж автора намерен все вечера проводить, обучая ее вождению. Хотя... тоже ход конем :-).
  #47  
Старый 27.08.2007, 04:26
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все вечера и не надо :-) Пара вечеров с бурным продолжением дома ... и муж, как грицца, в кармане :-)

Да, возможно в разных штатах разные законы.
  #48  
Старый 27.08.2007, 07:36
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно как это люди так умудряются? 23-го муж прилетел и ошарашил таким вот известием, через три дня уже все вопросы решены - и садик для ребенка, и университет для мамы, и с медсправкой вопрос улажен. Чудеса, да и только. Пережить крушение всех планов, придти хоть немного в себя, опомниться, потом решиться на отъезд, и попутно решить кучу самых разных вопросов - за 3 дня - ребята, не верю, так не бывает.
  #49  
Старый 27.08.2007, 07:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Зто позиция слабаков

За хорошего человека надо бороться, однозначно... Только слабаки и неуверенные в себе люди спускают такие вопросы по течению...
  #50  
Старый 27.08.2007, 09:04
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию за хорошего - надо, да, кто бы спорил (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger