Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2005, 12:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на что из вены? На инфекции что ли? Не ранова-то ли, лечить все равно лучше после 20 нед.?
  #2  
Старый 15.07.2005, 12:23
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кста, если на учет встаешь раньше 12 нед,то все эти спиды надо 3 раза сдавать,а если после 12, то только 2. Для обменки 2 раза надо. Это по инструкции, чтобы предохранить врача, ведущего бер-ть, от этих вирусов. А бер-нной лишний раз вены ковырять и кровь кочать, а гемоглобин и так низкий обычно.

Фу, какая я занудливая, когда беременная (((
  #3  
Старый 15.07.2005, 12:48
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин, ну ты и тут все рассчитала))) Мне остается тока слабо вякнуть со своим регулярным ежедвухнедельным гемостазом из вены. А уж про количество выкачанной крови ваще молчу )))
  #4  
Старый 15.07.2005, 12:51
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько ты сама считаешь нужным вмешательства -значит настолько тебе и нужно. Я только пожелаю тебе легкой беременности! Уверенность в себе в данном вопросе - это большой плюс. А мне с моим непростым вынашиванием легче всегда держать руку на пульсе. Здесь от одного амнио- можно было гикнуться))). Про остальное молчу)))
  #5  
Старый 15.07.2005, 12:55
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, резус-группу мне тоже пришлось пересдавать. По причине отсутствия в новом паспорте)))
  #6  
Старый 19.07.2005, 08:13
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подняла дитенка на той неделе, чуть не угодила в стационар. Обещали преждевременные роды. Но мы решили, что нам рановато в роддом))). Это теперь смешно... хорошо, что обошлось.
  #7  
Старый 19.07.2005, 08:31
Fishka Fishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 22
Fishka
По умолчанию анализы

ну вот, а я еще никакие анализы не сделала (нам 9 акушерских недель), а таблетки глушу , т.к. врач экошная назначила. Вообще - то я жду, когда Сеченовка откроется, хочу там наблюдаться. Кстати, может кто посоветует врача какого хорошего оттуда?
  #8  
Старый 19.07.2005, 08:35
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что нам можно от комаров? Загрызли по ночам ( Сегодня ночьюс фумигатором поспала, а потом прочитала, что бер-ым не рекомендуется

И еще меня тошнить начало. Главное не начать в обмороки падать, как в прошлый раз.
  #9  
Старый 19.07.2005, 09:05
Fishka Fishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 22
Fishka
По умолчанию косметика

Я тут недавно прочитала, что косметика VICHI содержит какие - то гормоны и для беременнных не рекомендуется. Я вот как на грех люблю именно эту косметику. Может кто скажет чего?
  #10  
Старый 19.07.2005, 09:06
Fishka Fishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 22
Fishka
По умолчанию А какой у тебя срок?

Извини, если ты уже раньеше писала, я не нашла
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger