Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.08.2006, 22:10
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это надо было сообразить, такое написать (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.08.2006, 20:00
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такая история

Мы с мужем ездили в турцию в 2002 году. С нами случайно в Кемере отдыхал его коллега с женой. Мы хорошо провели время, вместе ездили на машине по достопримечательностям. Через полгода муж сказал, что этот коллега серьезно заболел - у него рак. 3,5 года постоянного лечения из них половину в больнице. Потом приезжает муж из командировки и рассказывает, что в номер залетел голубь, зимой -30. В номере с ним жил тот самый коллега. Через месяц он умер. Парню 30 лет.
  #43  
Старый 27.08.2006, 20:27
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jeto k setkam na oknah, chto by sledushhij raz chto-to krupnej ne vletelo.
  #44  
Старый 27.08.2006, 22:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К счастью, в Москве на уровне 5 этажа крайне редко летает что-то крупнее голубей
  #45  
Старый 28.08.2006, 00:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в студенчестве как-то подрабатывала мытьем окон в доме престарелых. там была бабуля, которая жила с открытым окном, а голубей кормила прямо в комнате. весь персонал просто мечтал, чтобы с ней уже что-нибудь случилось. но она это делала уже не один год, что не мешало ей оставаться живенькой, здоровенькой и бодренькой :-)
  #46  
Старый 28.08.2006, 11:01
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я вот только что из Крыма вернулась. Отдых начался с того, что мне приснился сон, будто горничная принесла телеграмму с пожеланием, чтобы мы все немедленно уезжали домой, иначе будет смерть. А мне еще целый месяц там жить предстояло ) На следующий день дочери приснился кошмар, будто в комнате привидение, и кто с ним повстречается, тот останется здесь навсегда. Через некоторое время в окно влетела летучая мышь, очень миленькая, я об этом с восторгом всем рассказывала, но мой восторг несколько поубавился, когда один человек мне сказал, что это к смерти, и у него лично после такого казуса умер годовалый ребенок. Ну и как после всего этого отдыхать? ) Если бы я во все верила, то наверное бы свихнулась )
  #47  
Старый 28.08.2006, 17:12
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Оль, к моей подруге залетал в комнату, они с мамой его тож полотенцем ловили. С тех пор прошел год, мож чуть больше. Девушка пару недель назад замуж вышла :-) Она тоже стремалась первое время после этого прилета.
  #48  
Старый 30.08.2006, 14:28
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! Отставить бред. птиц пожрать хотел, ошибся, а столько паники...
щас тебе историй начирикают - мульен. И добрые анонимы появятся, понараскажут... Береги здоровье и психику.
  #49  
Старый 31.08.2006, 05:58
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не к смерти, а к дурдому.Hашли проблему. К психиатру срочно и делом заняться а не всякой х..ей
Ну залетел и залетел, он же тупой, форточка открыта нечаянно не туда залетел. если бы приметы сбывались, то земной шар давным давно бы вымер.
  #50  
Старый 31.08.2006, 05:59
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во влагалище наверно залетел и оплодотворил матку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger