Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.02.2004, 14:18
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Не, Тань, мы в 2 часа уже дома обедали. А бабушка наша вообще в деревне живет. Ну если только меня саму за бабушку принять :-) :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.02.2004, 03:11
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,там именно бабушка была,а мальчик так похож значит! Обознатушки я ))
  #43  
Старый 01.03.2004, 08:47
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Всем привет! Мы две недели грели пузо в Тайланде, поэтому не показывались. Отдохнули замечательно, накупались, загорели. Маня получила комплекс удовольствий по общению с экзотическими животными (слоны, тигры, крокодилы), а мы с мужем - сертификаты начинающих дайверов. Фотки будут позже.

И поздравляем всех с ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!

Наташа и Машенька (20.03.2000)
  #44  
Старый 01.03.2004, 10:56
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ого, как у вас все по-крутому! :-) Молодцы!

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #45  
Старый 02.03.2004, 14:46
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, забежала в интернет-кафе на секунду, т.к. я в Москве. Порадуйтесь: мы прошли интервью и получили визы в Америку!!!!!! Уезжаем в конце мая!!!!
  #46  
Старый 02.03.2004, 15:21
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

ВАУ!!! :-) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :-) Вы там в далеких заграницах нас не забывайте, появляйтесь уж :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #47  
Старый 02.03.2004, 15:25
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчику

Ленчик, спасибо, что поддержала в топике про Марину. Я накануне получила такое гадкое письмо в свой адрес, еще с угрозой о том, что известен мой д/тел. и все такое....я аж от обиды разплакалась. не хочу, чтобы этот топик поднимался опять. Я сейчас осталась в Москве, в больнице, а мои уехали домой. В четверг операция. Я вот, вышла в магазин купить белые носки да трусики для операции. Реву уже почти неделю, потому, что....жалко мне себя....и домой хочу....и малышика своего обнять хочу....и дочу...и папика. Вот так. А с Мариной, думаю, что у меня найдется для нее помощь и без посторонних. Все. Спасибо тебе.
Береги здоровье и удачи!
  #48  
Старый 02.03.2004, 15:26
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Мариш! Даю слово: НЕ ЗАБУДУ!!!! Если захотите, приезжайте в гости (это ко всем девчонкам)
  #49  
Старый 02.03.2004, 15:34
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока время осталось, допишу. Был суд по избеению Марины ее другом. Муж Мариныной сестры вел себя там просто вызывающе. В свидетели взяли девушку, которая пришла в роддом с Маринынным БФ. Она, ес-но, все отрицала. Судья сказал, что привечен за клевету Иркиного мужа и все. Кстате, он придъявил иск (И. муж) на 50 тыс ру. - сумма для села немаленькая.
Короче, деньги обломились и Марину отвезли к матери Иркиного мужа. Живет где-те неподалеку, тоже в разваленной однокомнатной хибаре. Вот все, что я знаю. Марина получила какую-то посылку и говорят, расплакалась от радости. Ирка отмела от туда какое-то гиппюровое платье для своей дочки (перешить). Приезжал какой-то мужчина и пообещал помочь через свою фирму, записал, что надо для ребенка. Вот и все, что я знаю.
Ладно, пошла я в больницу. Как я ненавижу болеть!!!!

Целую вас, девочки! Берегите своих малявок! Ваша - Наташа.
  #50  
Старый 02.03.2004, 15:46
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Наташ, удачи тебе! Ты молодец! У тебя все будет хорошо! Как будет возможность, сообщи, как все прошло и как твое здоровье. Держись, ты нужна своим близким!

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger