Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.05.2007, 20:20
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, ну что?

Антибиотики? Что за вирус у вас - "кашлевый" или "сопельный"?

Ариана заболела в Питере "горлом", сразу кашель, потом подключился нос. Думала, вылечимся привычной схемой, но пришлось обратиться к врачу вчера, т.к. температура на 4-й день болезни опять "прыгнула" за 38, а это у нас было только при ангине в позапрошлом феврале - вот я и испугалась. Тоже уже была готова на а/б, тем более, что наша врач их назначает к месту и не к месту. Но я её видимо всё-таки так "построила" своими постоянными отказами от а/б :-), что она теперь нам их не назначает просто так, и в этот раз решили обойтись биопароксом.

Напиши, как вы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 03.05.2007, 20:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Туськой мегодня выяснили, что Алина болеет тем же, чем Юля 3 недели назад. Началось с насморка, потом небольшая температура, потом побольше. Вчера начала антибиотик. Нам хватило декабрьского гайморита, боюсь рисковать. Я сама "тряпочкой" весь день. Выздоравливайте!!!
  #43  
Старый 03.05.2007, 22:00
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправляемся. Больницу пережили нормально, теперь главный враг и кошмар в одном флаконе - женщина в белом халате ))
  #44  
Старый 03.05.2007, 22:01
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! У нас тоже самое было...в больницу с гайморитом в итоге загремели
  #45  
Старый 04.05.2007, 03:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, я не помню, а что с Темкой было?

Ты собиралась Полину на аденойды отводить, а потом решила поменять планы? ;-)

Как Полина? Слушай, это полоса такая дурная, а потом все сразу образуется!
  #46  
Старый 04.05.2007, 03:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа, это как у нас вирус был!

антибиотик Зотримакс спас моментально от возникшего гайморита, с намеком на отит.
  #47  
Старый 04.05.2007, 03:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши новости

Маме сегодня дали визу. Но не как я просила, с конца августа по январь, а задним числом: с 28 апреля! по 28 октября. Значит, мама срочно вылетает. Завтра должна выкупить билет на начало след. недели, ттт. Что купит, то и ладно. Жду-не дождусь.
  #48  
Старый 04.05.2007, 07:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Шкловский- сын к моей маме в группу ходилА папа его стихи детям для НГ писал Оччень необычный мужчина
  #49  
Старый 04.05.2007, 07:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Хабаровске по лигике долно быть много китайских рынков. Там нет шлемов и прочей лабуды для защиты??
Тут в каждом магазине это в наличии, любых размеров и мастей.
Идею про ролики поддерживаю! Мой сын обленился, вообразил что уже умеет кататься и сказал что учитель ему больше не нужен... Если бы на деле было ТАК!
  #50  
Старый 04.05.2007, 11:08
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь не писала...зайди в "Малыши от 1 до 3". У меня резко заболел Томик с дичайшей температурой и без каких-либо остальных видимых признаков, это все на фоне антибиотика((( Сейчас выкарабкиваемся, сегодня был ЛОР, вроде все ттт, только за носом надо следить...
Завтра уезжаем на Селигер на недельку, потом опять за Польку возьмусь.

Будешь смеяться, вчера вернулась от гастроэнтеролога. У Темки ферментопатия подтвержденная анализами и дисбак хороший такой - нашли клебсиелу и стафилококк. Я пытаюсь просто абстрагироваться эмоционально, только включаю голову и выполняю РАЗУМНЫЕ предписания врачей. Чего уж там говорить, мне грех жаловаться...достаточно почитать Снежкин топик, сразу становится ясно, что такое настоящее ПЛОХО...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger