Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.01.2005, 11:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не считается зазорным. И также не считается зазорным напомнить мужу, что он 3 вечера подряд тусовался, так что сегодня моя очередь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.01.2005, 13:04
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас так, с той только разницей, что заглянет в комнату с сумкой в руках и уже полностью одетый и скажет, что он идет в бассейн (например). Ольга, надо СРАЗУ говорить, что Вам развеяться хочется, пока муж Вас не опередил :-)

А молчать бесполезно, он Вас все равно перемолчит :-) Надо громко заявлять, что Вы хотите и что от мужа по этому поводу требуется.
  #43  
Старый 17.01.2005, 13:05
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам сообщает, добровольно (теперь). А если нет, то спрашиваю.
  #44  
Старый 17.01.2005, 13:45
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда как.

Я сомневаюсь что кто то скажет мы все время вместе, или мы всегда порознь..

Если с друзьями встреча семьями, то идем вместе ,или вместе не идем, или, если друзья детства его, идет он один..

Если я у подруги он меня может забрать оттуда (когда я попрошу).:-).

В театры ходим, но редко ,вот ребенка вдвоем вывезли, было 2 билета, так что он ждал у театра , это был его выбор, мог бы билет без места взять, но с другом был:-), им бы машинки обсудить:-).

Ели ужинаем, то конечно ждем друг друга, он не закончит есть, пока я его не прогоню ,а я не уйду, пока посуду не помою:-)...

Он часто по выходным тюленем валяется, пока я сдетьми гуляю ,ное сли его расшевелить, пойдет с ними или сам или со мной.

Автору хочу сказать, что мысли мужчины читать не умеют:-), в совем большинстве конечно, (вам явно неумеющий достался), и нужно проявлять инициативу:-).
  #45  
Старый 17.01.2005, 15:29
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Муууу! Я уже большая девочка!

Настоящим я его тоже знала. 6 лет, пока он все не испортил! :-) А теперь все мои секреты знает, почти. :-)

Он и до жениховства был очень положительный товарищь, не все агит. пункт, что в начале семейной жизни было хорошего (а, кстати, когда это начало заканчивается?). Просто раньше как-то чутчее был. :-) Стареет, наверное :-)

Это все так, на злобу дня
  #46  
Старый 17.01.2005, 15:40
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию А теперь про машинки! :-)

Любимый давно хочет поставить себе такую вещь на автомобиль - прямоток называется. Это когда едешь, а она бу-бу-бу! Я вот все боюсь в этот самый прямоток превратиться!


PS Не потому боюсь, что много объяснительной работы провожу, а так, на сравнении с его инициативой на этом поприще :-)
  #47  
Старый 17.01.2005, 16:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мууууу...
Как большой девочке от большой. Вы мне покажите хоть одного мужчину за которого выходят замуж и он в начале, не "очень положительный товарищь" А кстати, когда у кого заканчиваеться эта положительность сама не знаю, у всех по разному. У кого когда их "настоящесть" вылазит. Я там про типаж выше писала, вот есть наверно такие экземпляры, у которых это никогда не вылазит. Мы мимо них наверное прошли...
  #48  
Старый 17.01.2005, 16:55
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один в один наше семейство (-)
  #49  
Старый 18.01.2005, 02:19
Галина Коваленко. Галина Коваленко. вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 118
Галина Коваленко.
По умолчанию

Странно, что из всего моего сообщения вы выбрали именно про "гульки", а ведь я вовсе не делала на этом акцент.
А гульки я и сама люблю :-) и муж мой любит. Только муж мой их отдельно от меня не любит, а я и с мужем и бэззз могу :-))))))
  #50  
Старый 18.01.2005, 02:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Обидится, что жена к вечеру может ошалеть от людей/детей и хочет пойти немного побыть одной? Странно..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger