Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.01.2004, 14:05
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто что советует. Но я лично для себя решила ждать Пасху. :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.01.2004, 14:07
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне приятно, что мой пример помогает вам бороться. +

Я бы даже сказала, для меня это самая лучшая поддержка. :-) Спасибо. У нас все получится!
  #43  
Старый 26.01.2004, 16:15
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень-очень хочется ответить всем лично, но боюсь, что у меня

маловато времени. Я очень тронута, ободрена, поддержана и благодарна.
  #44  
Старый 26.01.2004, 19:04
Marifishka(маринка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кирюхе привет передала:)+

вот только -ЗАТО, как то не так звучит в связи с твоими грустностями! мы вот как напишем: ЗАТО МЫ ЖДЕМ И ВЕРИМ В ТВОИ ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!
  #45  
Старый 26.01.2004, 22:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежа, я Вам сочувствую, но хочу приободрить. У меня тоже была внематочная, правда один раз. Мне делали пластику, но после нее сказали, что обе трубы никуда не годятся и если я хочу иметь в будущем детей, нужна гидротубация. Не знаю насколько хороши были те врачи и насколько можно было им верить. Больница была жуткая, тоже была пятница и прочие прелести. Не хочется и вспоминать все . Сделали мне одну гидротубацию, после чего я отказалась от этой процедуры, написала расписку и смоталась из больницы. Вслед мне неслись пророчества, что потом пожалею и пр., и пр. Я действительно не могла потом забеременеть около года. Но потом все получилось, сейчас у меня уже двое детей.
  #46  
Старый 28.01.2004, 13:37
рина+поляшка-декабрь-2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежа, я часто вижу твой ник, даже как-то общалась с тобой, правда уже почти год назад.
Цой- супердиагност от бога!!!! Я бы его послушалась.
Два года назад, в феврале 2002 мне в Бассейновой сказали, что без лапары ничего не получится, что сальпингофарит хронический и трубы "гнилые" в смысле беременности и вообще все ужасно... Я уже приготовилась ложиться на гистероскопию и лапару в опреджеленный день цикла. Напоследок направили к Цою перед операцией, он в Бассейновой работал тогда - сейчас не знаю где. Он посмотрел и сказал, что сама забеременею и что с трубами все нормально - хотя УЗИ черт те что показывало и у других диагностов прогноз был менее утешительный, плюс накладывались гормональные проблемы.
В общем, так получилось, что на операцию не легла - не только из-за слов Цоя, жизненные обстоятельства.
Ровно через месяц залетела. Сейчас думаю, что было бы если бы я все-таки решилась на лапару и... ужасаюсь. Так что если он говорит, что трубы лучше сохранить - я бы поверила. Но это лично мой опыт. Внематочной у меня, к счастью, не было.
  #47  
Старый 28.01.2004, 15:19
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежа, и мое преклонение перед вашим мужеством и волей. Верю, что победа будет за вами и очень скоро. Сочувствую и желаю скорейшей удачи!
  #48  
Старый 29.01.2004, 07:10
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, "рина+поляшка-декабрь-2002" :-) Для меня очень важно

то, что вы написали про Цоя. Потому что вчера мне сказали, что зря я питаю иллюзии на предмет самостоятельной беременности, что надо идти на эко. Ваш пост лишний раз меня убедил, что стоит довериться мнению Цоя. А работает он все там же, в бассейновой. Только она сейчас называется как то сложно.
  #49  
Старый 29.01.2004, 08:53
Ааааааааааааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я с вами!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я преклоняюсь перед всеми вами. Вы сильные, мудрые люди. И мне уже стыдно, что я сижу с опухшими от слез глазами и думаю, что несчастнее меня на челом свете нет. Правильно тут написано, каждый одинок в своем горе, но вместе мы сильнее. Все, пошла дальше "взбивать свою сметану".
  #50  
Старый 29.01.2004, 08:54
Плакушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я с вами!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я преклоняюсь перед всеми вами. Вы сильные, мудрые люди. И мне уже стыдно, что я сижу с опухшими от слез глазами и думаю, что несчастнее меня на челом свете нет. Правильно тут написано, каждый одинок в своем горе, но вместе мы сильнее. Все, пошла дальше "взбивать свою сметану".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger