Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.03.2006, 18:15
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете вам было бы намного легче если бы он вместо сверови пошел к друзьям/на футбол/сел за комп/в гараж/на рыбалку/охоту (нужное подчеркнуть).
Или вы еще верите в существование мужчин, которые посвещают все свое свободное время жене? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.03.2006, 18:45
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему надо впадать в крайности и что-то нужное подчеркивать *вместо*? Или такая же крайность - посвящать все свое свободное время жене ( мужу)?

Надо всего навсего считаться с тем, с кем ты живешь, в первую очередь. Если для близкого человека какие-то действия не приятны, доставляют слезы или боль, есть ли такая необходимость так поступать?

Пусть у мужа будет хобби,друзья, визиты к родственникам - это должно быть! Но это не исключает внимания и заботы о тех, с кем он живет!
  #43  
Старый 09.03.2006, 03:48
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой муж. Все свободное время посвящает мне с детьми. Когда я вышла за него замуж, мне даже было немножко странно, что футбол не смотрит, водку не пьет, с друзьями не встречается, всю зарплату домой. А когда пожила с ним больше 8-ми лет и посмотрела по сторонам, поняла, как меня жизнь одарила. Дети в нем души не чают. У него и отец такой. До сих пор своей жене (45 лет брака, между прочим) пишет открытки с признаниями в любви.
Так что есть такие мужчины.
  #44  
Старый 09.03.2006, 03:57
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Вы были в действительно тяжелом ссотоянии, когда нельзя оставить человека, Вы бы к кмопьютеру не подошли. А если подошли, то вполне Вы в состоянии себе чаю налить и лимон отрезать. А значит, у вас нет аргументов, почему мужу нельзя съездить к матери и поздравить ее на 8-ое марта. Если вас привез из больницы сс охранения, значит вы не нуждаетесь в енпрерывном уходе, иначе бы вас не отпустили, почему же нельзя съездить к матери.
  #45  
Старый 09.03.2006, 06:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада за вас, ваше знание теории восхищает (-)
  #46  
Старый 09.03.2006, 06:14
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то здорово :-) И что нам сделать - выстроиться всем в очередь за вашим мужем и его папой или смириться с тем, что не все такие идеальные? :-)
  #47  
Старый 09.03.2006, 09:16
Степашка Степашка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 42
Степашка
По умолчанию

Вот он и съезил. Уехал вечером 7 марта, а приехал 8-го в 7 вечера. И я очень рада (читайте завидую) за свекровь, что ей подарили цветы и подарки, а мне нет....
  #48  
Старый 09.03.2006, 09:19
Степашка Степашка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 42
Степашка
По умолчанию Моя проблема: муж-маменькин сынок!

я и не говорю, что у меня нет сил налить себе чаю с лимоном! И этих сил еще хватит на то, чтобы изменить жизнь к лучшему. Вы знаете, я здесь не для того, чтобы меня пожалели. Я знаю четко, что мой муж-маменькин сынок. Я знаю, что меня это не устраивает. Я знаю, что есть женщины, которые были в аналогичных ситуациях (СПАСИБО им за ответы в моем топике!) и понимают о чем речь. Я прошу поделиться опытом. И еще я хочу понять, можно ли что-то изменить.
  #49  
Старый 09.03.2006, 10:26
тоже сноха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно. Не быстро, но можно. Постоянно высказывать свою точку зрения на тему, что Вы тоже женщина и хотите внимания и заботу мужа 8 марта, тем более, когда не здоровы. Что у него теперь своя семья и т.п. По каждой аналогичной ситуации давать свои комментарии, чтобы муж понимал, что есть еще и другое видение вопроса, а не только его мамы))Других вариантов нет.Молчанием вы ничего не добьетесь. Где то читала, что любая мать осознанно или нет желает возвращение сына к себе в дом)))
  #50  
Старый 09.03.2006, 10:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы ему об этом сказали? Или тихо рыдаете у монитора?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger