Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.01.2004, 01:55
Отчаявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все прочитала, спасибо. Сегодня были у врача, т.к. продолжает опухать, у терапевта. После узи он сказал, что там появились еще пузырьки с жидкостью вокруг "воспаления" (непонятно, что он называет воспалением - опухоль?). В любом случае, надо ждать приема у уролога в четверг. Надеялись, что удастся передвинуть пораньше комп.томографию, но не вышло, нет свободного времени у них. Ждем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.01.2004, 04:17
MiHa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПРИМЕРОВ! ЭТО НЕ БРЕД И НЕ ШУТКА!
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ СПРОСИЛИ Я ОТВЕТИЛ.
САМОВНУШЕНИЕМ РЕДКО ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ ЕСЛИ ВООБЩЕ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ.
ВЫ ДУМАЙТЕ ЗРЯ НАШИ ПРЕДКИ 2000 ЛЕТ БЫЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ? ОНИ БЫЛИ ТАКИЕ "ДУРАКИ" А МЫ ЩАС ВДРУГ "УМНЫЕ" СТАЛИ. ДА ОНИ ВО МНОГО РАЗ МУДРЕЕ И УМНЕЕ НАС БЫЛИ.

ВООБЩЕМ ОТЧАЯВШЕЕСЯ ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ...И ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ОТЧАЯВШАЯСЯ" - ЧТО ВАМ СТОИТ ПОПРОБЫВАТЬ ЗАКАЗАТЬ МОЛЕМЕН У ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ "ВСЕЦАРИЦА" И ПОМОЛИТЬСЯ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ? СЛОЖНОГО ТУТ НИЧЕГО НЕТ, А ВОТ ШАНС ВЫЛЕЧИТЬСЯ ЕСТЬ! (ВЫ САМИ ЭТО ПОЙМЁТЕ КОГДА УВИДИТЕ ЭТУ ИКОНУ, МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ ПОЛУЧИЛИ ОТ НЕЁ ИСЦЕЛЕНИЯ)

НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ - ПРОВЕРЬТЕ САМИ!

п.с. Чудеса на свете бывают И если вы сами их не видили не значит что их нет

С уважением ко всем, Миха.
  #43  
Старый 13.01.2004, 05:07
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Davaite, budem derzhat' za Vashego muzha

kulaki.. Vot primer - Lans Armstrong.. u nego byl rak yaichek s metastazami, naskol'ko ya pomnyu. Vylechilsya, i posle etogo uzhe vyigral Tour de France!
  #44  
Старый 13.01.2004, 05:46
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Поищите ВОДКА С МАСЛОМ ПРОТИВ РАКА. Многие критикуют, но многие и вылечились. Да поможет Вам Бог!
  #45  
Старый 13.01.2004, 09:32
Отчаявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, я прочитала, но под "88888" писала не я. Я бы с радостью заказала и молебен, но я живу за границей. Единственное, могу поехать в церковь в ближайшую православную и помолиться у иконы Божьей Матери.

Вы знаете, если бы я не была отчаявшейся, я бы и не стала писать под таким ником, народ будоражить. Просто руки опускаются, а нельзя...

Спасибо за совет большое.
  #46  
Старый 13.01.2004, 09:34
Отчаявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за кулачки. Я и сама уже зажала и скрестила все, что можно, на удачу. А про Армстронга я читала, сильный очень человек.
  #47  
Старый 13.01.2004, 09:35
Отчаявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, обязательно посмотрю в поиске и в инете. Я ни от чего не буду отказываться.
  #48  
Старый 13.01.2004, 10:48
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умоляю, не занимайтесь самолечением!!! кому-то,

может, и помогает,а кого-то вызывает необратимые процессы!!!
  #49  
Старый 13.01.2004, 14:25
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию воспаления у опухоли (+)

это явление, если так можно выразиться, "нормальное". Жизненный цикл у клеток короткий, они быстро растут и так же быстро отмирают, образуя очажки воспаления. Вам нужно не затягивать с операцией. Понимаю, что не все в ваших руках и не знаю, где вы территориально. Но в России всегда можно сделать КТ за деньги в тот же день или на следующий. А очереди ждать очень долго. Если вы на западе, то с этим, конечно, не так. Но у них и оборудование хорошее.... И отложили КТ вам не надолго. Немножко "общих" наставлений, если позволите. Операция - это и есть операция, тут надо постараться ее хорошо перенести, реабелитироваться и надеяться на профессионализм врача. Но в дальнейшем очень многое зависит от вас, а главное - от мужа. Я не сторонник "альтернативного" лечения, типа масла с водкой. Но врачи, сосредоточившись на опухоли, частенько забывают о том, что заболевание это все-таки всего организма. Я не про метастазы сейчас говорю - боже избавь. Просто иммунная система организма дала сбой и не защитила слабое место - там начала расти опухоль. Это очень упрощенное описание, но оно в принципе верное. Так что, борясь конкретно с опухолью, нужно не забывать про весь организм в целом, который, кстати, бывает зачастую измотан этой самой борьбой (химиотерапия, облучение). Пересмотрите рацион мужа. Он должен питаться большим количеством овощей и фруктов, пить овощные и фруктовы соки, желательно приготовленными вами, а не купленными в магазине (свекла+морковь - это не очень вкусно, но полезно и для формулы крови, и для борьбы с аномальными клетками; свекольный сок час подержите в холодильнике, потом добавьте в него морковный; апельсин+грейпфрут+лимон). Еда для него должны быть свежеприготовленной, не допускайте повторного разогревания, особенно разжаривания продуктов. В идеале лучше отказаться от мяса. Если это невозможно, то запекайте его или варите. И вообще - побольше пеките. Пусть кушает рыбу, крупы, овощи, зелень. Из "изысков", кстати, можно сало, но не бекон. Не надо колбасу, фаст фуд, консервированную еду, белый хлеб - лучше бездрожжевой, например, лаваш. Полегче со сладким. Можно мед. Если он лежебока, неплохо было бы начать чем-то активно заниматься. Даже ходьба подойдет, лишь бы регулярно. Если же он спортсмен, то мои советы здесь неуместны. Воспринимайте лечение по возможности с радостью, настраивайте себя на то, что что бы вы не делали, это приносит здоровье и бодрость. Кстати, "не верить" в болезнь порой лучше, чем погрузиться в нее и затосковать. Но только не отказывайтесь от лечения ни в коем случае. Простите, что так длинно. Просто был опыт долгой борьбы, многое приходило со временем. Хотелось поделится тем, о чем обычно не говорят врачи. Большущей вам удачи и все у вас получится!
  #50  
Старый 13.01.2004, 14:59
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://sled-ok.by.ru) sdes wam pomogyt realno!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger