Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.12.2006, 15:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Желаю всем хорошо проводить старый год и еще лучше встретить новый год!!!! Всего самого-самого наилучшего в новом году, всем-всем нам, нашим деткам, нашим семьям. Тоже хочу сказать спасибо огромное всем вам за поддержку и сочувствие, за разделеннную с нами радость, за ваши переживания!!! Я вас всех люблю, без вас лично моя жизнь была бы наполовину пуста :-)))). Спасибо, что вы есть, что за 5 лет мы не совсем еще растерялись. Желаю очень, чтобы мы и дальше продолжали общаться, возможно даже внуков вместе обсуждать будем :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 31.12.2006, 15:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово как! Не узнали твои дети знакомого? Или они его не очень знают? Моя вот Деда Мороза на русском празднике не узнала, так ее добрые большие девочки проветили кто это был. Она разочарована :-). НО мы, правда, всех Дедов морозов делим на Настоящего и помощников, которые в моллах сидят и на праздники к детям приходят, а настоящий только в НОвый год приходит.

Юля когда фоки покажешь?????
  #43  
Старый 31.12.2006, 15:52
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы с Артёмкой поздравляем вас с Новым годом!Хорошо всем отметить,счастья и радости!
  #44  
Старый 31.12.2006, 16:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедолага . Ириш, если так горло болит, я себе брызгаю вот этим спреем http://www.walgreens.com/store/product.jsp?CATID=100088&navAction=jump&navCount=2 &id=prod1169

хоть поесть или поспать можно нормально

если побледнели, то, видимо не ветрянка. жидкость не появилась?

вызоравливай
  #45  
Старый 31.12.2006, 16:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и сделала. написала письмо вчера ночью. мне надо было хоть что-то сделать, а то я даже спать не могла. расстроилась. не, посылка еще не дошла до нас. еще в другом штате. почту Софь обожает получать,посылки пакует по дому по 100 раз на дню. так что я посылку получу и быстро еще и запакую в бумагу и будет открывать после школы. но обыыыыднааааа.
  #46  
Старый 31.12.2006, 16:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,я вчера ночью письмо ваяла. бумагу "гербовую" сделала, подпись, конверт распечатала :-) хоть пар выпустила, успокоилась немного. спасибо
  #47  
Старый 31.12.2006, 18:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, я вчера еще вот чего нашла. получить письмо от деда мороза по имейлу

http://post.morozko.net/
  #48  
Старый 31.12.2006, 18:47
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не успеваю всё почитать сейчас, уже в Новом году буду дочитывать и смотреть фото. От всей души хотим поздравить вас с наступающим Новым годом!!! Пожелать счастья, удачи, здоровья и много много радостных дней. Аня и Ирищка.
  #49  
Старый 01.01.2007, 11:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуля,ты молодчина.С таким подходом у тебя всё получится.я знаю,через что ты идёшь.Сама недавно в твоей ситуации была.Но у меня всё закончилось хорошо,но по другому.А ты ещё всё в жизни получишь.Счастья будет куча.В Греции же всё есть:-)
  #50  
Старый 01.01.2007, 15:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как все прошло? Не слишком обиделась?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger