Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.04.2004, 21:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Я уже как-то упоминала об этом.

Юленька, как папа денежки зарабатывает? – стучит кулачками друг о друга. А как мама их тратит – раскрытую ладошку подносит ко рту и дует. А что потом мама говорит – показывает что денюшек нету – раскрытые ладошки. А как мама потом говорит - дай денюшки – у раскрытых ладошек сгибает пальцы – типа «дай-дай». Синтаксические ошибки у меня всегда были, так что извини. А научила это ее бабушка (моя мама), так как меня моя бабушка (ее мама) тоже в детстве этому учила.
Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 28.04.2004, 21:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, представляю, как забавно это выглядит

У нас в основном топающе-хлопающие игры. Мишка косолапый, Мишка с куклой, Давай козел попрыгаем и т.д.
  #43  
Старый 28.04.2004, 21:52
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Шедевр моей свекрови про козла

"Шел козел дорогою, нашел козу безногую. Давай, коза, попрыгаем, ножками подрыгаем". :-)
  #44  
Старый 28.04.2004, 21:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) разнообразим репертуарчик..

  #45  
Старый 28.04.2004, 22:38
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

И правда как все до кучи получилось. Мои мысли по теме - видимо все таки рано еще убирать кормление перед сном, раз такая реакция, не готов Мишенька еще сам засыпать. Я вот хочу свести к минимуму дневные кормления. То есть в идеале чтобы было так: утреннее, перед дневным сном, перед ночным сном, ночные( куда от них денешься пока зубыне вылезли). О том чтобы убирать перед сном пока не бумаю - мы тоже к этому явно не готовы. Для нас сися пока конкрентов не имеет, ну разве что докторскую колбасу можно сопоставить:-)
  #46  
Старый 29.04.2004, 00:47
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не просто мамой, а главой большой и сложной семьи, где все завязано на меня, от моего настроения и благополучия зависит состояние остальных. Непосильная на самом деле ноша.
  #47  
Старый 29.04.2004, 00:48
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они-то сами чем занимаются? Полуторогодовалый малыш и без икэбаны нагрузочка будь здоров, а у тебя же еще и Женька!
  #48  
Старый 29.04.2004, 00:51
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вся семья ревнует Нину ко мне (или меня к Нине? Словом, Нинка от меня не отходит, когда я дома, а всем осталхным машет "пока"). А Нина- Федю тоже ко мне. А я хочу на необитаемый остров.
  #49  
Старый 29.04.2004, 00:52
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оптовый покупатель. У меня дедушка, папа и муж точто такие же. Поэтому еду стараюсь покупать сама.
  #50  
Старый 29.04.2004, 00:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок стал есть человеческую пищу

Я купила Никольке в IKEAнабор посуды (две кастрюльки с крышками и сковорода). Да удалось еще классный кукольный стул купить, трансформирующийся в столик и стульчик (как в нашем детстве). И стали мы кукол кормить: в кастрюльки кладу разноцветные кукурузные колечки (сухой корм), кусочки яблока, огурца, апельсина.

Николька вилкой или ложкой выуживаеткусочки, кормит куклу, но себя - больше. И стала я в эти кастрюльки ей еду класть: кусочки котлеты, картошку варенную, рыбу свою диетическую-несоленую, из микроволновки. Жует, сама из чашки или поильника запивает...уже дня три, наверное. Надоело заглатывать жидкое, попутно отбиваясь от нас с бабушкой :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger