Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.10.2003, 17:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Яника, все точно. Автор, прислушайтесь! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.10.2003, 17:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Щучкина стратегия очень хорошая. Но для определенного

типа мужчин. Для другого типа - самостоятельность жены может стать очень хорошим успокоителем совести - дескать, уф.. она нормально все воспринимает и сама справляется, все ОК. Для некоторых мужчин с сильно развитым чувством ответственности - наоборот, надо беспомощной прикинуться, дескать без тебя рассыпаюсь на куски и кто вырастит нашу девочку (или мальчика).. Внимание на себя перетянуть любым способом на некоторое время, вполне возможно что за этот период любовница изнервничается и достанет его по-черному.
  #43  
Старый 04.10.2003, 17:25
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ППКС :)) (-)

  #44  
Старый 04.10.2003, 18:06
Не факт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, что меня доводило? Что жена явно все знала, но делала вид, что она ни сном ни духом. Вот тогда пришлось раскачивать лодку, заявляя, что я существую. Думаю, у автора похожая ситуация. Любовнице надоело быть на втором плане, и она решила переломить ситуацию. Так что , автору можно посоветовать тянуть резину как можно дольше. Ей надоест или она ему со своими претензиями.
  #45  
Старый 04.10.2003, 18:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я бы встретилась. Может не сейчас, позже. Или сейчас? Не знаю. Что вы можете от нее узнать? При грамотно построенном разговоре - чего конкретно такого она дает вашему мужу, чего ему не хватает, ну если конечно вы не можете услышать это от него самого. И со словами Ленны согласна полностью. В общем, это имеет смысл, если вы уверены, что в силах ее переиграть. Если она потеряет самообладание и будет делать ошибки. Но подумайте, взвесьте все "за" и "против". Вы жена, у вас маленький ребенок - правда на вашей стороне.
  #46  
Старый 04.10.2003, 18:19
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. именно так.
  #47  
Старый 04.10.2003, 18:23
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не поздно? это уже поздно может быть. Но попробовать стоит. Время потянуть - правда, и нервы сильней потратятся. И тяжело, ой тяжело показывать класс в постели и жизни, подавляя в душе глубочайшую рану и обиду.
  #48  
Старый 04.10.2003, 18:25
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. Надо решить, тот или иной способ поведения выбрать. Надо понять, ПОЧЕМУ появился кто-то еще.
  #49  
Старый 04.10.2003, 18:48
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не надо бороться за него выскажите ему все что думаете и пусть он борется.

Или если уж очень хочется бороться , запаситесь прозервативами, что бы он вас не заразил трипером, гепатитом или герпесом!
  #50  
Старый 04.10.2003, 18:55
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых жена,пришедшая на встречу с любовницей всегда в заведомо невыгодной позиции...ей это надо???
Во-вторых - ЗАЧЕМ? Пусть ответит на этот вопрос сама себе и ей станет ясно,что встречаться незачем.
В-третьих -а где гарантия,что её муженёк уже не заделал и любовнице наследника?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger