Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.11.2006, 17:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае в кафе.Оказалось всё белое чёрным.
Там все хихикают в мой адрес,как выяснилось.И жалеют его,а не меня.То что я там делала было у всех на виду,а что он дома делал,никто ж не знает.
Да фиг с ним,пусть я буду говном в этой ситуации.От меня уже ничего не убудет.Пусть он будет счастлив.Фиг с ним.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.11.2006, 17:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,клиенты тамошние.Они все там каждый день.Такое кафе на постояльцах.Так вот выяснилось,недолюбливали.Т еперь злорадствуют.

Мой друг(просто хороший друг),который меня сегодня откачивал,тоже сказал,слышал разговорчики.И посоветовал не ходить туда.Мне больнее будет.
  #43  
Старый 06.11.2006, 17:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,очень.Но унижаться и сообщать ему регулярно об этом не буду.
Он сказал дочке,что раньше надо было думать.
  #44  
Старый 06.11.2006, 17:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я буду наверно.........когда-нибудь.Сейчас рана свежа и кровоточит.А ещё убивает его спокойный и цветущий вид.И он давит на то,что финансово он нас не бросит.
Хорошо то хорошо.Но мне морально очень плохо.Я и так сижу на анти-депрессантах,а тут опять такой СТРЕСС.Сердце ноет не по детски.Ох не надо мне этого стресса.
Всё сама своими глупыми руками разрушила.Почему не могу быть просто нормальной.Дом,семья детки.Почему мне хочется и свободы и радости.Дождалась.Свободы теперь полно.А что с ней делать?

НЕТ у меня подруг тут.Так собеседницы были.Так на кой им нужна я в таком состоянии.Кому охота няньчиться со мной.
Проблема в том,что во круг НИКОГО.Кому можно довериться.
  #45  
Старый 06.11.2006, 23:01
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не паникуйте, а спокойно изложите свои эмоции

в дневнике - не всякой подруге можно доверить то, что можно написать.
Второе. От бизнеса не отказываться. А если муж уйдет, то флаг Вам в руки - такая работа начнется, что некогда будет вздохнуть, не то что унывать или страдать. А клиенты ходят в кафе, а не у мужу, правильно? И зачем клиентам обсуждать Вас, а не фигуры официанток или меню хотя бы?

А муж еще вернется и попросит прощения - пишу опираясь на собственный опыт: сейчас бывший муж требует, чтоб я с ним 1-2 раз в месяц встречалась с ним якобы обсудить проблемы детей,и уже предложение снова сделал. Но поезд уже ушел - мне понравилось не ухаживать за ним и не быть домработницей.
  #46  
Старый 07.11.2006, 09:08
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все что пишете "мое"..все пережито, вернее

пройдено и мной тоже, но не пережито.Подругам не точтобы неохота с вами няньчиться, просто им этго не понять(.

Пишите аська : 46372430
мыло : luda@rt-comm.ru
  #47  
Старый 07.11.2006, 09:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни писать,ни говорить не хочется.Спасают только транквелизаторы.Но и то не на долго.Видимо потом совсем перестанут помогать.
Истерики не проходят.вчера отдала ему дочек на пару часов,потому что не могла позволить им видеть меня корчевшуюся в истериках.

С утра опять слёзы.я знаю,что оно будет проходить постепенно,но я не могу сейчас с этим справится.мне больно,тошно.Ни есть,ни пить не могу.
даже мою любимую бадейку кофе с утра и то не могу выпить.

Идти некуда,не с кем.Пить алкоголь уж точно не буду,он и растроил мою жизнь.

плачу и плачу.
  #48  
Старый 07.11.2006, 09:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Человек не способен бизнес развивать

и управлять... и мужу не даст и то, что есть развалит... Кому от этого польза?

Лучше уж пусть деньги получает постоянно и ни о чем не думает...
  #49  
Старый 07.11.2006, 10:00
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбочка, ну что же Вы, за что же Вы себя так!

Ну я ничего не понимаю в разводных проблемах, но судя по тому, что Вы на форуме писали, не муж у Вас был, а черти-что какое-то. Все к лучшему, ну что Вы теряете сейчас? Привычную обстановку, иллюзии... ну когда все хорошо, люди не страдают от панических приступов и не рвутся на дискотеки до 5 утра... И не дают обетов вылизывать квартиру на совесть за крохи мужского внимания...

Вытираем носик и идем чего-нибудь пожуем, ладно? Телевизор, интернет, хакерский тестик прошли уже?

Все будет хорошо.
  #50  
Старый 07.11.2006, 10:02
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умные все до невозможности Сменить штат в кафе - надо ж такое предложить. Кафе - это не здание, кафе - это в первую очередь как раз штат. Это программистов можно сменить всем кагалом, и клиент этого не заметит. А в сфере услуг такой номер не прокатывает. Вот вы, например, в парикмахерскую, поди, ходите не просто в заведение, а потому что там есть одна-две парикмахерши, которые вас стригут хорошо. Уйдут они - и вы туда ходить не будете. Так что не умничайте, если не разбираетесь. Уйдет любимая официантка постоянного клиента - уйдет и клиент, и знакомым всем расскажет, что кафе стало - полное дерьмо. А новых постоянных клиентов ой как не просто завоевать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger