Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.11.2003, 10:14
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня хронический цистит и когда моя врач это узнала назначила Канефрон (они на растительной основе) пить 10 дней каждого месяца после еды. Но все же тебе надо посоветоваться со своим врачом. Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.11.2003, 10:22
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня скорее белые выделения. Но врач сказала, что молочница (видимо в легкой форме) свойственна беременности и так будет всю дорогу. А еще она сказала, что мы становимся сочнее!!!
  #43  
Старый 13.11.2003, 07:51
Лисичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усенька, солнышко, привет! Узнала о твоей беременности и пришла тебя поздравить. Дай Бог тебе здоровья, легко проходить беременность и родить здоровенького сладенького карапуза!!!!
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ за тебя рада!!!!! А как получилось, если не секрет, само-собой или какой-то доктор помог? У меня, к сожалению, пока так ничего и нет. Уже 9 месяцев после лапары прошло, а результат - о. Врачи не знают, что и говорить, говорят ждите, у Вас все нормально, лечить нечего. Вот так и жду, на грани истерики
Удачи тебе во всем!!!!
Лена
  #44  
Старый 13.11.2003, 08:49
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, нашла тебя тут)))
Спасибо за поздраления) Получилось у самих, но я с весны до августа корректировала цикл - вторая фаза поддержка дюфастоном+уколы овариум композита+мастодинон. А потом забила на все )) поехали отдохнули, переехали. А переехали , как оказалось, уже с пузом))) Ты не пропадай - пиши мне на мыло если хош или в асю - пообщаемся. Я пока что себя беременной не сильно-то и ощущаю - волнений больше, чем радости... Жду узи...Лен, мне моя врач тоже говорила, что у меня все путем (ну не считая миомы и СПКЯ )))), но все это по ее мнению не могло сильно повлиять на процесс, тем более, что по узи все зрело. Она грешила на мужа, я на трубы. Кстати, в сентябре собиралась идти их проверять. К счастью, не пришлось)) Во время отпуска и сессии и переезда голова -таки отключилась - вот потому может и вышло)
  #45  
Старый 13.11.2003, 09:39
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бьётся сердечко!!!

Сегодня на УЗИ услышала и увидела как бьётся совсем ещё мааааленькое сердечко моего крохи. Чуть не расплакалась от счастья. Работать не могу, только и думаю об этом.....
У кого какие новости?
  #46  
Старый 13.11.2003, 11:58
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

поздравляю всех с беременностью!!! у меня дочка родилась в июле 2003. тоже сначала казалось - так много времени до родов, а время пролетело очень быстро! всем удачной беременности и легких родов! оля и анечка (10.07.03)
  #47  
Старый 13.11.2003, 16:37
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня тоже делала УЗИ и испытала похожие чувства!!! Никак не может уложиться в голове, что моя кроха пока всего 2см!!! А на фотке уже совсем человечек!!!
  #48  
Старый 13.11.2003, 21:42
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняйте, влезу, ну ооочень хочется вас поздравить со столь знаменательным событием! Почитала вас и заскучала по своему огромному пузу, два года назад мы с пузожителями тоже в июльчиках тусовались. Желаю всем вам приятной и легкой беременности, легких родов и здоровеньких масек! ПОЗДРАВЛЯЮ!
  #49  
Старый 14.11.2003, 11:32
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки-июльчата,

поздравляю Вас с одним из самых приятных мгновений жизни. Наслаждайтесь беременностью (просто с ностальгией смотрю на пузики), слушайте сердечки своих малышей, побольше отдыхайте, но и физ.подготовку не игнорируйте. Все-таки роды дело ответственное. Кажется, что 9 месяцев - это так долго, а сейчас все вспоминается как один миг.

Удачи и любви Вам!
Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #50  
Старый 17.11.2003, 10:15
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Июльчата отзовитесь.

Привет всем июльчонкам!!! Где все потерялись? Как протекает беременность? Кто уже встал на учёт?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger