Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2005, 19:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вероятно характер в быту показывается. Т.е. в дальнейшем.
  #2  
Старый 09.06.2005, 10:52
Душа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она - это вообще тема отдельная. Вполне возможно что свекр с ней так обращается по ее же собственной вине - она своими поучениями кого-угодно достанет... Кстати, мой милый по всей видимости от нее унаследовал такую черту - "правильно и хорошо делаю только я, все остальные не могут быть правы в принципе". Хотя она и скандалы устраивала, и плакала, другой раз терпела....
  #3  
Старый 09.06.2005, 10:55
Душа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное, думаю не за горами то время когда мне понадобяться юрид.советы.... Почему - написала ниже...
  #4  
Старый 09.06.2005, 11:03
Душа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вообще удивляет, откуда такая философия взялась!!!???...... Будто женщина - не человек что ли.... Я тоже хочу водить машину, зарабатывать деньги, общаться с теми кто мне нравится, а не мыть, убирать, гладить и т.д. Я тут ради интереса кое-что подсчитала: если уж переходим на финансово-денежные отношения в семье (муж - зарабатывает, жена - отрабатывает), так получается довольно приличная сумма, уверена даже что такие деньги зарабатывает меньше 50% мужчин:
- услуги няни (хорошая няня в нашей местности берет 70-100руб/час, я же с ребенком нахожусть круглосуточно! - 100*24*30=??? в месяц рублей - неплохая статья! ))
- услуги прачки
- услуги уборщицы
- услуги по приготовлению пищи
- услуги по покупке и доставке продуктов на дом
- услуги интимного характера (здесь шкала расценок может быть разная в зависимости от продолжительности и вида манипуляций)
- и т.д.!

Шутка конечно! Но в каждой шутке доля правды....
  #5  
Старый 09.06.2005, 11:06
Душа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню кто написал, но так и есть... Настоящий характер проявляется, когда появляются трудности - тогда и вылазит наружу вся мерзость...
  #6  
Старый 09.06.2005, 11:21
Душа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня новая проблема... Точнее наверное это еще не проблема, но проблемой может стать.... Вчера я снова к милому и с разговорами (думаю буду корректно, без повышения голоса, скажу, пусть подумает-поразмыслит)...Предложила выйти из сложившейся ситуации - пожить какое-то время отдельно, ты отдохнешь от меня, я от тебя, ограничивать общение с ребенком ни в коем случае не буду, когда хочешь, тогда приходишь и проводишь с ним время (играешь, гуляешь.....) Ответ был отрицательный. Или, предложен такой вариант - малыш будет жить с ним, а я буду ходить в гости (только при этом условии он согласится), а если я вздумаю развестись, он вообще у меня ребенка отберет... Я говорю - ты же его ни одеть, ни накормить не сможешь нормально, и куда его сдавать будешь, пока на работе находишься..... Ответ был - как-нибудь справимся без тебя. Хотела пояснить - в детский сад мы еще не ходим, т.к. не доделаны прививки, а без прививок в сад не берут.
Я не стала злить его и давить, сказала - подумай, в любом случае в такой атмосфере мы с сыном жить больше не будем, а если вздумаешь ребенка отобрать, так мы посмотрим кто кого еще и у кого отберет, лучше не рискуй...
:-) Такая вот грозная, сказать то сказала, а самой ведь страшно, а вдруг не успокоится и правда станет судиться...?!
И я спросить хотела - может знает кто, при каких условиях маленького ребенка могут оставить через суд с отцом...?????? Я так понимаю это ведь не просто так, должны же быть какие-то свидетели, которые подтвердят, что с мамой ему на данном этапе будет легче и лучше... Я в этих законах давно не вращалась, поэтому интересно узнать, были ли случаи, что маленького осталяли отцу, когда мать вполне может обеспечить его и более того является просто примером для подражания многим мамашам....???
  #7  
Старый 09.06.2005, 11:25
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Он Вас просто не любит. Это сразу видно из того, что он на Вас раздражается по любому поводу. Вы не думали, что у него может кто-то есть на стороне? Я бы ушла от такого. Устройтесь на работу и рвите когти. Удачи вам!
  #8  
Старый 09.06.2005, 11:39
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такие случаи есть, но крайне редки. Он вас на испуг берет

а вы не пугайтесь
  #9  
Старый 09.06.2005, 15:03
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Да. Наш "советский" суд должен иметь очень веские причины (типа матери - пьяницы или наркоманки), чтобы оставить ребенка отцу.
  #10  
Старый 09.06.2005, 15:27
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

не любит. А главное - не уважает. Жить в такой атмосфере, по моему, невозможно
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger