Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.05.2006, 20:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Шаурма - это венец постсоветского общепита. Ну почти тоже самое, что Гиро, только с майонезом и кетчупом и мясо на вертеле жарится и пита не поджаривается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.05.2006, 20:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Наталья, ты красавица и голубой тебе очень идет!

А Артем у меня просто море восторгов вызывает - такие правильные черты лица, такая кожа чистая. Картинка с выставки просто. Тьфу на него! В его очках отражается ресторан :-). А кто на последней фотке с Артемом? Ваша родственница или нет? И явно это какой-то русский магазин :-). У нас похожие полки в русских магазинах - чай Ахмад и цейлонский, сгущенка, макароны русские. Хотя все это можно и в обычном супермаркете купить :-)
  #43  
Старый 21.05.2006, 21:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И не смотри тогда, Жень!

Ни Бендера, ни Статского советника особенно. А статьи - я и сама такое обычно не читаю. Но тут после этих последних фильмов Меньшиков меня достал и я пошла негатива набираться :-). Ну а желтая пресса - благодатный источник.

Насчет образованности, Жень, потомки тех, кто уехал в то время из России, не так уж и блистают здесь и сейчас :-). Возможно, еще можно было бы сравнивать первые поколения потомков, но сейчас все выровнялось, ИМХО, и иногда даже в пользу России.

Ой, а я наоборот так люблю всякие детали, картинки, операторское видение, костюмы, прически, жесты отдельные разглядываю, в интонации и мимику люблю вглядываться, на заднем плане все замечаю. Для меня, скорее, картина состоит не из сюжета, а из таких вот деталей. Поэтому очень приятно когда вс гармонирует. И Прошкин классную команду собрал.

Я еще когда критику на фильм читала, встетила такое описание сцены венчания Лары с Антиповым. Съемочная группа долго спрашивала разрешения во всех мОсковских и подмоковных храмах на съемку этого эпизода и им везде отказали, т.к. во-первых, Чулпан иноверка, во-вторых, обряд такой, даже снятый для кино, считался бы законным, а священник взял бы на душу огромный грех :-). И вот тогда они нашли какой-то храм-музей, в котором алтарь сохранился, но храм не действующий, позвали священника в консультанты, переделали немного слова обряда, их произносил артист и придумали эпизод с неправильным надеванием кольца, когда Антипов якобы перепутал и сразу надел кольцо на палец, чтобы обряд все равно не был законным. И Потом все каялись - артист-священник, артист, сыгравший Антипова, режиссер, как зачинщик - перед священником-консультантом :-). А Чулпан итак простили, т.к., мол, она иноверка и с ее стороны все равно все было незаконным :-).
  #44  
Старый 21.05.2006, 21:35
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы точно тут с тобой комментарии отпускала, адназначна, но я ж идиотка, каких мало. Готовилась заранее, знала, когда и по какому каналу евровидение. ЖДАЛА! Сашенцию уложила, дождалась 23.00 (я же уверена была - это начало) и что меня ждало? Правильно - финал. Блин, как я рассвирепела, это ж надо так лохануться! Там оказывается песни с 21.00 шли. Очень жалко... Но это к тому, что телевизор я тоже так редко смотрю, что вот такие казусы случаются. Повтор бы где показали что-ли...

Видела только победителей-финнов и их песню - ужас-ужас. Т.е. видон комичный, но песня и вообще. Не поняла я голосования.

И еще я заметила, что почему-то антипатию у меня вызывают греческие женщины. Они такие... с довольно грубыми чертами лица, носатые, перекрашенные и жутко, жутко самоуверенные. И самоуверенность эта у них какая-то не положительная, а граничащая с наглостью. И руки в боки ставят еще:-) Короче, в Греции мне не жить:-) Киви - я прошу пардона если оскорбила женщин вашей страны Ну не нравятся они мне.
  #45  
Старый 21.05.2006, 21:36
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты там не выпила часом?:-)(-)
  #46  
Старый 21.05.2006, 21:37
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для позвоночника пилатес еще хорошо.(-)
  #47  
Старый 21.05.2006, 21:39
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас он гироС в забегаловках называется почему-то(-)
  #48  
Старый 21.05.2006, 21:42
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно всё :-)
  #49  
Старый 21.05.2006, 21:45
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОШМАР. Мне даже трудно представить, как она испугалась. Я ужасно боюсь замкнутых пространств, я б и обкакалась тоже
  #50  
Старый 21.05.2006, 21:54
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким часом :-)я не пью и вообще :-)шла б ты лесом :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger