Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.12.2005, 10:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно просто правильно садиться. Вот по телевизору Невзоров учит садиться так, что лошадям это даже нравится. Типа они так с удовольствием с человеком играют.

А вот пешком ходить вредно - это сколько же червячков попередавим. БОЖЬИХ коровок и прочих тлей-муравьев! УЖОС!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.12.2005, 10:34
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а сколько лошадка передавит? кошмар!

лучче ваще никуда не двигаться. и не дышать - а вдргу мушку каку вдохнем?)
  #43  
Старый 19.12.2005, 11:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разве можно так! Тараканов давить! Какая в этом необходимость?

Вы еще скажите, что мух убиваете и комариков, а потом бедным синичкам кушать нечего!
  #44  
Старый 19.12.2005, 11:21
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я их не просто убиваю, а с особой жестокостью

А вот насчет синичек - БЛИН, Я Ж ПОЧТИ ГРИНПИСОВЕЦ - зимой кормлю птычек - голубей и воробушков у нас во дворе)) Специально им пшено дешевое покупаю)) О, какая я!
  #45  
Старый 19.12.2005, 11:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, у Невзорова крыша того... слегка...

то в общем, не удивительно, учитывая его прошлую жисть... Конечно, он теперь лошадок любит больше, чем людей.

Я, конечно, не профи, я только в конном походе была. Мое впечатление - сообразительность, преданность и пр. лошадей (как и собак, и дельфинов) сильно преувеличены.
  #46  
Старый 19.12.2005, 11:27
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Забыла, как называется индуистская конфессия - джайны, шо ли? - которые при ходьбе гадевают на лицо нечто вроде респиратора, шоп случайно мошку не вдохнуть - вот это последовательность по жизни! Где-нить в Азии можно стать зеленым писом настоящим, но ведь это действительно ввобще другая жизнь, ценности, взгляды, ритм, философия и проч.
  #47  
Старый 19.12.2005, 11:35
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не совсем:))

как лошадник со стажем - лошади умнейшие животинки Но именно - животинки Со своим характером, уровнем интеллекта и так далее.
  #48  
Старый 19.12.2005, 11:39
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не-не, я не спорю, просто в некоторых произведениях

киношных и книжных, им уж того, чересчур человеческие качества приписывают. Вот, к примеру, ярчайший эпизод с бросившимся в воду конем Высоцкого. Опустим историю о том, как эту конягу киношники в воду гнали. Также я допускаю, что такая история имела место в действительности, но! Смею утверждать, что за хозяином так вот в воду полезла бы одна лошадь из тысячи. Остальные либо бестолково бы метались в толпе, трясясь от ужаса, либо щипали травку на газоне ;-)
  #49  
Старый 19.12.2005, 11:54
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! А я где-то читала, как с животными поступают! Типа привязывают, чтобы те умерли сами... это про буддистский Лаос было вроде...
  #50  
Старый 19.12.2005, 12:07
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно уже Вам стебаться. Заметила, что без такого банального приема не обходится ни один разговор на подобную тему. Типа раз жалко корову, тогда и дождевого червяка должно быть жалко, ведь на него можно случайно наступить. Следуя этой логике можно сказать вам корову не жалко, тогда и человека должно быть не жалко, из него тоже много чего можно пошить и покушать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger