Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.03.2006, 15:21
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сухарь он вовсе и не эгоист.Просто такой темперамент - человеку нравится жить так.Примеряйте его к себе, прикидывайте устроит ли это вас,но переделать не получится.Либо вы с ним подходите по темпераменту либо нет.
Я такая же ,и мама своим общительным характером и неуемной заботой меня просто доставала.
И сейчас мне нравится быть одной,в комп пялиться,есть или читать и чтобы НЕТРОГАЛИ.
И даже когда у меня была в юности о-оочень большая любовь и с этим МЧ мы поехали с компанией на байдарках на Селигер я и там иногда ОДНА уходила в лес гулять - ну вот потребность у меня такая.А в остальном ,говорят, вроде не сухарь.
Незнаю, терпеть не могу когда учат жить,указывают,душат заботой и лишают свободы.
Я сторонник - не нравится - не ешь.
Кстати как не странно в юности у меня были проблемы как у вас - мне не хватало внимания МЧ и я поняла что это не оттого - какие у кого привычки,а оттого что не хватает его чувств.Если я ЗНАЮ что меня муж любит - так мне пофигу чем он занят - мне с подружками в киношке интереснее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.03.2006, 15:22
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А у Вас что на первом?:-)
  #43  
Старый 20.03.2006, 15:26
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котя, я не умею считать места. Наверное, на первом - я сама. Или дочка - по ситуации. Карьера еще есть, а еще я читать люблю, в море плавать... и мужа люблю толже. И маму. И соседскую собаку по кличке Бести.

В конкретный момент я выбираю то, что мне интереснее. Часто это общение с мужем. Но если его нет рядом, или он занят - у меня тыща дел, стсо тыщ лшюдей, с которыми я не упсеваю пересечься, я сроду не буду сидеть и ждать, пока он вернется, если только он сам об этом в виде исключения попросил, и у нас дальнейшие планы совпадают. И он не будет ждать, если я к подружке закатилась, но найдет себе дело.

У нас же не концлагерь

У нас у каждого - большое личное пространство. И если представить эти пространства в виде кругов, то пересекаются они где-то на треть. Эта треть - наша общая, это ребенок, дом, секс, общение и отдых вместе. Остальные две трети у каждого - свои.
  #44  
Старый 20.03.2006, 15:32
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Наталья, Вам как кадровику

скажу, что ему еще меньше:-)

Однако он уже имеет 3 года опыта работы в специальноти ИТ-специалист, сейчас уходит на новую работу и новый проект...

Я старше, и у меня с карьерой не так все гладко, точнее, я бы сказала, что все много хуже...Может, от этого и проблема:-)

Его позиция такова, что он уже и так теряет кучу возможностей, семья их отнимает...почему?? потому что не может посвещать все ночи и выходные СС и работе, когда это будет нужно, к примеру, потому что не может поехать туда-то, потому что уже отвечает за семью и тд...И как объяснить ему слова взрослых мудрых состоявшихся мужчин, что семья не мешает, а помогает - я не знаю...

Дело в том, что я пытаюсь понять, нужна я или нет. В чем выражается необходимость женщины?:-)
  #45  
Старый 20.03.2006, 15:32
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ёй!

Вы нужны в этом мире самой себе и детям будущим. Это - 100%. С остальными - как повезет.

Вас никто не будет осчастливливать, помогать вам справиться с комплексом востребованности (НЕвостребованности). Это ваша головная боль. Если бы меня заставили есть правильную еду и по графику, сбежала б сразу. Моя еда, мой организм, останьте все. Слягу с язвой - моя язва будет, не надо меня лечить.
  #46  
Старый 20.03.2006, 15:34
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В НЕЙ САМОЙ.

Вы должны быть нужны самой себе. Потом будете нужны детям. До совершеннолетия их, примерно.

Самодостаточность развивать надо
  #47  
Старый 20.03.2006, 15:34
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Дык стоит мне развлекать себя самой - как начинается дикая ревность... И друзьям он не доверяет, и вообще "рядом я сказала":-)

А зачем рядом, если я не нужна?:-)))) Ни заботиться о нем не надо, ничего не надо...Так смысл моего пребывания рядом с этим человеком?:-)
  #48  
Старый 20.03.2006, 15:37
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Бора, Вы видимо не прочитали, что как только я нахожу занятия себе сама - это ему сразу не нравится:-)))) Он в любой момент должен иметь возможность щелкнуть пальцами и получить меня:-)))) Даже если я занята сильно:-)))

Вот такой эгоизм, да..

Хотя самодостаточности у меня правда маловато...Мне нужны очень близкие душевные отношения с любимым...
  #49  
Старый 20.03.2006, 15:42
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, у него не будет такой возможности. Котя, вы определитесь: вы хотите жить в мире с собой, и не иметь проблемы зависимости, или вы хотите создать ему условия.

Переделать можно только себя.

Можно создать себе мотивацию для формирования личного пространства и решить, что его участие в вашей жизни возможно лишь при соблюдении ряда условий с вашей стороны.

Можно выбрать мотивацию, почему вы от него отказываетесь (от пространства). Потому, что комфорт любимого вам важнее собственного - тогда нефиг его насильно кормить и устраивать разборки на тему общения и времяпрепровождения.
Потому, что вам это пространство просто не нужно, и вы готовы "являться по щелчку" совершенно добровольно и с удовольствием.
Потому, что вы не мыслите сесбя без этого человека и готовы на любые условия.
Потому, что он дает вам материальные условия, которые вас устраивают и вы не хотите этих матблаг лишиться.

Много чего еще.
  #50  
Старый 20.03.2006, 15:47
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котя, вы - на своем месте, а я - на своем.

Вот лично для меня ревность - повод для расставания. Или мне верят, или до свидания.

Вы другой человек. Определитесь, вам что надо: чтобы вам было хорошо самой с собой в первую очередь, а бойфренд вторичен, или вам важно быть с ним, а собственные желания вторичны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger