Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.08.2005, 15:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию господи, неужели кто-то уже дожил до того счастливого дня

когда можно новую грудь за счет страховой компании сделать )))))))) [тихо и абстрактно завидуя...]
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.08.2005, 15:19
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно! Только оплачивается не увеличение, а уменьшение груди. (в европе) Когда грудь FFF, под ноги смотреть нельзя, шею, спину тянет, ее хозяйка изнывает от боли в позвоночнике и пр . Короче, когда такая масса является конкретной помехой здоровому образу жизни.
  #43  
Старый 30.08.2005, 15:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот и облом ))) не дожили значит ))))

когда чисто из соображений красоты можно развести страховщиков на новые сиськи)))))
  #44  
Старый 30.08.2005, 15:34
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это еще пока в будущем. Даже страшные рассказы про психологические проблемы «бессисечных» мадамов пока не действуют.
  #45  
Старый 30.08.2005, 16:49
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А к какому хирургу вы идете? Я вот завтра иду к Вульфу

на консультацию. В кандидадах еще Шихерман, Рыбакин, Акопян, Ковалькова и Алиев. К ним пойду после Вульфа. Я уже всю голову сломала насчет выбора хирурга. Поделитесь своими изысканиями, а?
  #46  
Старый 30.08.2005, 17:01
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живот мой мне не нравится. Жира у меня нет, мышцы тоже хорошие, крепкие (я в спортклубе занимаюсь почти каждый день), а вот кожа - лишняя, некрасиво. Особенно когда наклоняешься. Когда стоишь прямо - ещё ничего, но когда наклонишься - складка на складке сидит и складкой погоняет ). Вот через две недели иду на операцию - мне сразу две будут делать, под общим наркозом. Куплю себе сразу всё - и хруди, и живот )).


Оля
  #47  
Старый 30.08.2005, 17:02
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Миннесоте, США, живу. Моего зовут Peter Voght (Питер Вот). А Вы где, в России? Там я никого не знаю...


Оля
  #48  
Старый 30.08.2005, 17:07
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, красивые сиськи - только за свой счёт . Я не знаю, сколько стоит грудь отдельно, так как делаю сразу две операции и цену мне давали сразу на обе вместе. Цена за две операции колебалась от хирурга к хурургу между $9,000 и $12,500. Большинство давали $10,000. Я буду делать у того, что за $12,500. Оплачивать надо за неделю вперёд, 20% от стоимости разрешается взять на кредитную карточку, остальное - только кассирским чеком.


Оля
  #49  
Старый 30.08.2005, 19:22
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И дались вам эти сиськи. Ещё кто-то верит, что мужики за сиськи любят? Лицо я ещё понять могу..но сиськи...???
  #50  
Старый 30.08.2005, 19:45
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда… так мы для себя любимых стараемся, а не для мужиков. Нас и без сисек любят. (точнее с такими какие есть) Так что это только для собственного удовольствия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger