Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.12.2003, 20:20
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, все правильно. Чтобы не мешать вам спать, он предлагает вас переселить в комнату, где мешать ВАм не будет. Мужчинам эмоции и обиды не понятны. Они предпочитают решать проблемы действием, и безо всякой задней мысли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.12.2003, 20:21
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно неправда. У меня много знакомых, но ни разу в жизни не слышала, чтобы от беременной жены ушли!!!
  #43  
Старый 02.12.2003, 20:21
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он наверняка пошутил (-)

  #44  
Старый 02.12.2003, 20:30
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вобще-то если вы уже дома сидите, то не беременному человеку, уходящему в 7 утра сложно понять почему надо незжать из-за шуршания. Он то думает, что вы весь день спать можете, так чтож незжать.Он прав по своему. Но вас я понимаю, тоже бессоницей последние 2 месяца страдала. То не усну, потом утром если разбудят спать охота, и опять не усну. Гормоны видать бушевали.
Если хотите совет не про мужа. Всегда в такие моменты напоминайте себе: я в декрете, сейчас не засну - почитаю книжку, журнал, фильм посмотрю, когда захочу - засну. Накупите книг интересных(легких, веселых), журналов, фильмов.
Честно, я вас очень понимаю! Сама иногда по полночи колбасилась. И на мужа тоже какие-то обидки были поначалу пока не поняла, что это организм мой бушует и не стала разбираться с ним один на оди( с организмом :-), без мужа. Ванны принимала, чаек пила :-). Держитесь!
  #45  
Старый 02.12.2003, 21:01
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница в том, что вы нетерпимы к его слабостям, а сами себе в то же выпрашиваете индульгенцию от всех токсикозов :-) Ведь не только вы справедливость уважаете, верно?
  #46  
Старый 02.12.2003, 21:17
Экка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки! Вот не беременная я , а почитать весело и занимательно)) Даже захотелось в это состояние войти и пока-а-призничать вволю)))

Правда-правда! Настроение подняли)
  #47  
Старый 02.12.2003, 21:18
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую.

Попробуйте перестать сцеживаться, попробуйте выгуливать детку на балконе, попробуйте убираться в квартире по минимуму. Каждый день мыть пол совершенно не обязательно.

Готовить можно из полуфабрикатов - овощную смесь в водичку сунули - вот и супчик, свинину в духовку запихнули - вот вам и мяско, ну и т. д.

Ребенка - в памперсы. (Нет, от этого не бывает бесплодия или опрелостей.) Если в доме нет стиральной машины и посудомойки, обратите внимание мужа на полезность этих предметов. Если не понимает - приставьте его к тазику (или раковине) под благовидным предлогом. "Врач сказал, что для того, чтобы молоко не пропадало, мне нужно иногда смотреть телевизор (спать, читать, ходить гулять, нужное вставить, не нужное зачеркнуть).

Говорите иногда "я устала", "я очень хочу спать, ребенок пять раз за ночь просыпался, и днем спать не дал", причем не "Я - УСТАЛА!", а мягонько так, тихонечко.

Восхищайтесь любыми проявлениями отцовской или иной активности.

Удачи
  #48  
Старый 02.12.2003, 23:10
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сцеживаться не могу - грудь болит т.к. манюня не все съедает и я сцеженным докармливаю. Полуфабрикаты муж не ест - не приучен. По поводу памперсов - это счястье, не представляю как обойтись без них. Живем мы в Америке, так что с бытовой техникой проблем нет. Я же не могу пoжаловаться, что стирать тяжело - машина стирает. А ночные бдения - мой уделел он работает и ему надо высыпаться. Вот Вам и замкнутый круг.
  #49  
Старый 03.12.2003, 00:24
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно просто муж должен быть мужчиной. Когда я сейчас (не беременная) спрашиваю мужа, как он меня беременную терпел? Он отвечает - да, ладно. Я ж не дурак, понимаю, что у беременных мозг на 50% усыхает. Что ж на все ваши "подколки" отвечать - это себя не уважать.

Я так понимаю, он ко мне как к психически больной относился, и считал это в порядке вещей, и не думал даже, что это какой-то повод развестись со мной. Вот поругаться или лучше смыться из дому на работу, когда совсем достану - ДА!
  #50  
Старый 03.12.2003, 00:26
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Во время моей второй беременности муж ушел жить в комнату сторшего (маленькую). И когда приезжала моя мама, она тоже там с ними спала. А меня оставили в покое в большой комнате.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger