Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.07.2005, 04:54
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Простите, вы специалист-психиатр, что так запросто отрицаете эндогенную депрессию и выделяете особую "гормональную" форму? А как быть с депрессией как фазой маниакально-депрессивного психоза, когда эта депрессия сменяется небывалым подъемом и прекрасным настроением, затем по-новой? При настоящей тяжелой форме депрессии "делать усилия" и "выходить в люди" проблематично.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.07.2005, 10:58
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да была я у врача, наблюдаюсь постоянно. Ощущения такие, что смотрят здесь(в Англии) только для галочки, а конце приёма выписывают всем Прозак.Выписали его уже год назад, но боюсь принимать из-за печени (у меня хрон.гепатит). Не знаю даже что выбрать: угробить вконец печень и попытаться вылечить депрессию или же оставаться с депрессией и ещё работающей печенью
  #43  
Старый 22.07.2005, 11:02
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за гормональная причина депрессии? У меня как раз подозревают ВДКН
  #44  
Старый 22.07.2005, 11:43
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что дипрессия может быть как раз из-за больной печени. Попробуйте набраться духа и начать понемногу ее восстанавливать. Раз Вам недоступны наши медикаментозные ср-ва, попробуйте Су-Джок.

http://www.about-health-care.com/su_djok_page/
хотите верьте, хотите нет, но мне должны были удалить 2\3 шейки матки из-за опухолей, но я их су-джоком за лето ликвидировала полностью.
А для проверки эффекта поделайте неделю от бессоницы, у нас у всех очень интересный эффект "другого сна".
  #45  
Старый 22.07.2005, 11:54
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Можно спросить, что это за множественные опухоли шейки матки?
  #46  
Старый 22.07.2005, 12:05
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно :-). Три "очень некрасивые большие кисты" (цитата) которые медленно росли в течение нескольких лет, пока уже мне не поставили вопрос ребром .Но сказали, что такие операции весной лучше не делать, а назначили на осень, вот я за лето и подлечила.
  #47  
Старый 22.07.2005, 12:13
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Хм. А более медицинской документации, чем "некрасивые и большие" у вас не сохранилось?
  #48  
Старый 22.07.2005, 13:47
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не вдавалась в подробности. Но вообще некоторые кисты могут и сами рассосаться, только хорошо бы был толчок к этому.
  #49  
Старый 22.07.2005, 14:05
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в моём случае, т.к. гепатит у меня уже 10 лет, я депрессия 2 года. У меня вообще "наследственность" по депрессии+причины есть
  #50  
Старый 22.07.2005, 14:36
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коротко. Лет ...дцать назад депрессуха у меня была. Выражалась в том, что внутри все колотилось, а внешне вроде как тормоз был. Рудотель врач мне выписал, помогало, даже за рулем ездила постоянно. Потом случился еще больший трабл (через 2 недели) - ничего уже не потребовалось, бросила таблетки и взяла себя в руки)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger