Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2003, 17:59
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Знаете, мне тоже иногда тоскливо, что нет романтики, но с другой стороны. Бурли страсти у нас все время, мы бы ничего другого в жизни не делали. А у нас ребенок и работать надо. Когда страстью голова забита, человек недееспособен. Ладно, пусть будет волнами, наверное, так и задумано природой. То приливы то отливы. Да и кипеть вечно невозможно, разве, что в аду (гы гы ))) Так и с ума можно сойти.
Теплота отношений вот что важно.
Про спать в разных комнатах...
Знаете, а мы так спим. Не потому, что хотим что-то там обновить, а просто потому, что я сплю плохо, хожу, встаю. А муж спит чутко, он со мной не высыпается. Да и горячий (температура) он по ночам такой, с ним спать тяжело. Так вот, мне от этой "раздельности" тоскливо. Так спали бы вместе, устали.. нечаянно соприкоснулись иииииии... ну сами знаете что. А если спишь отдельно, то если устал, то лег спать и ВСЕ!!!
  #2  
Старый 14.10.2003, 20:08
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый хороший способ поддерживать отношения, ихмо, это совместно: "безразличие" к поддерживанию отношений (т.е. если есть возможность всегда куда-то уйти) и приятное время провождение вместе. А, так, постоянно старатся, очень не благодарный путь.
  #3  
Старый 14.10.2003, 20:33
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой... если б у меня каждый день в семье

был адреналин-борьба-сюрпризы... Долго б я не протянула. Мне спокойствие и стабильность ценнее.
  #4  
Старый 15.10.2003, 08:43
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но граждане! Это ведь оооочень скучно!! Я же не говорю о постоянном адреналине, и потом, пусть это будет не страсть, а ... игра. Понимаете? Заинтересованность в продолжении игры, пусть на какой-то приз. Кстати, тоже идея, придумать долгоиграющую игру, правила, типа баллов набирать, верхушку определить, а кто ее достигнет - тот победил. Ну, может по такой схеме кто-нибуть что придумает?
  #5  
Старый 15.10.2003, 23:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экстремальным видом спорта займитесь :-)
  #6  
Старый 16.10.2003, 08:18
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дитятю куда??? Хоца чтобы по семейному было. ЭЭЭх, видимо слишком много хоцца(((
  #7  
Старый 16.10.2003, 16:29
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно ездить за город, если выходные совадают. Есть много красивых мест. +: смены декораций, новые впечатления, ребенок развивается. Где вы живете? И сколько малышу (сорри, может уже говорили, я пропустила)
  #8  
Старый 17.10.2003, 08:08
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в москве, дочке почти 2 года, машины нет...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger