Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.09.2004, 00:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм...лучше мусор по ночам

чем не заводить второго киндера или лишать себя супружеской спальни В сущности вынести мусор ночью не есть большая проблема

А поганых соседей у автора может и не оказаться

Но ссылкой на закон вы меня поразили Блин Хоть мы и не перепланировали ничего, но просто знать о таком законе - неприятно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 18.09.2004, 20:35
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смотря где живут:-)

в Москве с этим строго сейчас..штрафы, в подмосковье штрафов нет, и что бы снести НЕНЕСУЩИЕ стены и поставить новые в другом месте...ну можно конечно разрешение попросить:-), но все делают как хотят , а потом вызывают БТИ, бти замеряет и отмечает у себя перепланировку, далее во всех инстанциях, потому что штрафы за это ненакладывают, нет такого закона в подмосковье... правда грозятся вот вот ввести...
Вот за то что трогают несущие стены за это штрафуют..

так что я подумала и решила все согласовывать..
  #43  
Старый 18.09.2004, 20:40
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну на безрыбье:-)...

конечно идеально иметь каждому отдельную спальню, ведь от друг друга дети тоже устают...


а в принципе когда гости тогда ребенка можно подкладывать -перекладывать в детскую или спальню..

Мы так жили в детстве..
  #44  
Старый 19.09.2004, 01:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мне все-таки кажется, что сразу обоим приспичивает пойти полежать в одиночестве не так уж часто. А просто уединиться и не обязательно там, где кровать ). Хотя, наверное, если взрослые вечерами живут на кухне - можно и в общей комнате класть. У меня так было с родителями - на приходы гостей моя комната (как самая большая) расчищалась от бардака и становилась гостиной, но каждый вечер туда никто не совался ).
  #45  
Старый 19.09.2004, 02:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, плюс

возможно у ребенка будет и ночная няня тоже.
  #46  
Старый 19.09.2004, 14:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все детство прожила с сестрой в одной комнате, ничего страшного в этом нет :-) А вот сейчас знаю одну семью, где трое детей. Две девочки - 14 и 8 лет, и мальчик полуторогодовалый. Двушка-хрущевка. Вот где проблема, а вы говорите... Хотя, для этой семьи, почему-то все это проблемой не кажется - живут себе и радуются :-) Я бы деток поселила вместе, у вас большая детская.
  #47  
Старый 20.09.2004, 10:12
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, неприятно. Мне тоже хочется подвинуть стеночку, и я вот теперь думаю, идти ли на согласование, или ночью мусор выносить...
  #48  
Старый 20.09.2004, 13:06
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у моей соседки в 3шке 6 детей

5 мальчиков и девочка.И безумно рада что у нее трешка-всех разместила.До 4 ребенка в коммуналке жила...
А вы говорите двоих...
  #49  
Старый 21.09.2004, 00:25
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, купить соседние квартиры пока нельзя в принципе. К сожалению
  #50  
Старый 21.09.2004, 00:29
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня разницы такой уже не получится. Ребенку уже скоро 5 будет. А второй только в проекте.. В одну комнату селить детей с такой разницей мне кажется неправильно - у каждого свой график, свои занятия и т.д.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger