Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.09.2003, 09:01
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Вы и пуританка! (Извините, конечно!)

Я просто в шоке - 3-4 месяца платонических отношений в 22 года! Если, конечно, при этом есть кто-то еще и этот человек не интересует абсолютно, то можно, а если нравится, то я даже не представляю, как это возможно. Это я такая развращееная что ли, но по-моему, то, что ВЫ предлагаете - ненормально!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 18.09.2003, 09:18
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Курочка, я пытаюсь так держаться, но порой сложно. да, вы его все считаете актером, а он вообще-то манагер. Потом, мне иногда кажется, что для 26-го мужчины секс - это некая норма, и что он просто не понимает меня, совершенно.
  #43  
Старый 18.09.2003, 09:18
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

3-4 месяца мне не выдержать, хоть половину этого срока продержаться..
  #44  
Старый 18.09.2003, 09:22
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, я выше всё тоже самое описала. Но 3-4 месяца

мне кажется, это слишком долго... Она сама должна понять, что всё хорошо, надёжно, и расслабиться....

Мужчины не ценят того, что достаётся легко. Подспудно он будет осознавать, что если она так быстро ему отдалась, то, видимо, она вообще всем быстро отдаётся, и будет так же отдаваться в будущем. Даже если она будет говорить какие-то банальности, типа: да у меня такое впервые, да я от себя такого не ожидала, пока не встретила тебя и т.д. Мужики никогда не признаются в открытую, что так думают, иначе им всё труднее будет затаскивать нас в постель.
  #45  
Старый 18.09.2003, 09:37
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Сегодня утром я бросила такую фразу, что вот секс является естественным продолжением поцелуев на улице, что это все естественно, и лучше заниматься любовью, чем войной. Он спрашивает и?, снова и?. Я говорю дальше сам догадывайся. И он бросает фразу - зай, что с тобой? что ты несешь? <P>
И что, я теперь вообще ничего не понимаю..
  #46  
Старый 18.09.2003, 09:53
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем Вы так зацикливаетесь на сексе? С чего Вы

взяли, что он не может без секса. Воздержание не смертельно. Мужчины нам втирают, что, мол, это вредно, что обязательно надо любовью заниматься, а мы верим. Мой муж говорит, что всё это лапша, что здоровый мужчина спокойненько может несколько месяцев не иметь секса, что вовсе они не животные, которым надо только всунуть, иначе у них будет "спермотоксикоз" (словечко, придуманное мужчинами). Разберётся он сам со своим воздержанием, не волнуйтесь. Другое дело, что долго терпеть поцелуи и объятия и не переходить к сексу нормальный мужчина не сможет. Поэтому, если Вы не хотите прям щас с ним переспать, не дразните его. Не оставайтесь с ним в провокационных условиях и т.д.
  #47  
Старый 18.09.2003, 11:01
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Я уже ничего не думаю..В данный момент, мне хочется послать его со всеми его желаниями куда подальше.. Не знаю, где-то появилась внутренняя уверенность, что горбатого могила исправит..
  #48  
Старый 18.09.2003, 11:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все люди разные, но

я считаю, если уж давать сразу, то нужно так дать, это должно быть такое тело,такая гибкость и грация, чтоб у него башню сорвало. Конечно бывают случаи, когда мужик на полном безрыбье, тогда конечно дело другое. Но если мужик искушенный, азартный и ко всему еще и эстет, а женщина не уверена в себе на все двести, то лучше не давать как можно дольше, чтобы ему так сказать данная женщина показалась потом раем земным. Ну представьте, вам очень хочется кушать, так хочется, что вы живете с одной мыслью-поесть, и когда наконец вы дорываетесь до еды, вам она кажется самой вкусной на свете.
Секс-это несомненно важно, но когда все случается, отношения переходят на другой уровень. Женщина начинает требовать больше внимания, другого отношения и пр. Она же отдает себя Ему, а его отношение может не измениться, а чаще, получив свое, мужчина успокаивается, получив с излишком, охлаждается, и даже если временно, женщину это обижает. И если до секса не позвонил вовремя воспринимается нормально, то после, как личная обида. Отсюда все проблемы. Я считаю, что можно ложиться в постель с человеком сразу или почти сразу, если нужна интрига, временное развлечение, никаких планов на будущее(они могут возникнуть тем не менее, но изначально их быть не должно), то есть отношения свободные, без обязательств, если нужны серьезные отношения, то прежде чем оказаться в одной постели, не плохо бы получше узнать этого человека, дабы быть уверенной, что после секса(возможно очень посредственного, потому что не все профи в этом деле)интерес к тебе не пропадет, а наоборот.
  #49  
Старый 18.09.2003, 11:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если он

будет требовать секса, а мимолетная интрига вас лично не устраивает, то динамьте его до последнего. Пусть тратит на вса силы, деньги, время и пр. Пусть поймет, что вы крепкий орешек и не каждому по зубам. И лишь в том случае, даже побитый жизнью ловелас(если влюблен действительно) будет ваш еще очень и очень долго.
  #50  
Старый 18.09.2003, 11:32
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это очень недолго,

влюбленные по-настоящему могут ждать годы.
Он должен заслужить. Его нужно использовать в прямом смысле, вызывать ночью чинить кран, менять покрышку, забрать от подруги, пусть готовит, читает стихи, пусть караулит у дома, зашишает от хулиганов, заваливает цветами и подарками.
И только тогда можно снизойти.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger