Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.05.2007, 10:51
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень похоже, а мой в эльфы записался

на Камигаве уже какой-то там маг, учит всех волшебству :-). И в толкиенисты хочет записаться (только не нашел их в реале, слава богу, пока). Он вообще не в этом мире живет. Ваш пример обнадеживает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 24.05.2007, 10:51
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эт точно. От этого и страдаем постоянно

  #43  
Старый 24.05.2007, 10:52
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да - а следом непременно возникнет

теория всемирного заговора против гения современности...
  #44  
Старый 24.05.2007, 10:54
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот я рассказывала уже, что целую четверть

(3-ю) не кудахтала, почти. Чуть из школы не вылетел. Всю четвертую хожу и грехи 3-ей замазываю. Он и без меня ничего не делает. Нету ответственности никакой, нету и все.
  #45  
Старый 24.05.2007, 10:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну уж нет. Не у нас. Мы то знаем...что этот

"гений" палец о палец не ударит. Так что какой уж тут заговор. Он сам себе главный враг.
  #46  
Старый 24.05.2007, 10:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так вы же отмазываете? И он прекрасно знает, что восхищенная его "гениальностью" мама как-то проблему решит. Любую проблему. А вытурили бы из школы (что - вряд ли) или сам бы поразруливал - по-другому воспринимал бы действительность:-)
  #47  
Старый 24.05.2007, 10:59
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рано или поздно возникнет мысль о том, что

гения не ценят, не любят, не дают развернуться в полную силу....мысль о том, что это результат собственных ошибок ( в том числе и отстутствия лояльности, нехватки знаний) не зародится никогда...кончно же, будут виноваты все вокруг...
  #48  
Старый 24.05.2007, 11:00
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно обнадеживает:-) и не только мой пример.
Я правда описалась, не в 23-24 а в 13-14 лет в готы подался. Носил все черное, волосы ниже плеч, музыка и все такое. Сейчас повеселее стал, да и задружил он с девченкой, а она в НГУ готовится, мож за ней потянулся.
  #49  
Старый 24.05.2007, 11:06
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще-то

я слово это "гениальность" ни разу первой не употребляла, заметьте. Почему-то, как только я заговариваю о своем сыне, тут же кто-то выплывает. "Конечно, ваш непризнанный гений"... И это часто бываете вы, Елена, да-да. Отмазываю я его потому, что он мой сын. Был бы он глупым и невежественным, я б его точно так же отмазывала, потому что я просто не хочу, чтоб его выперли. Хочу чтоб он учился в хорошей школе, чтоб его начальная планка была высокой. Он бы сам ничего не разруливал, он не способен просто на это, он как на другой планете живет, не колышет его это абсолютно. Пошел бы в обычную школу, и там бы все проср-л, пошел бы в плохую школу... И т.д. И чем бы это все кончилось - дворницкой будкой? Его это устраивает, у него нет амбиций. А я этого не хочу, потому что это потом опять-таки мои проблемы будут. И за него мне элементарно обидно было бы.
  #50  
Старый 24.05.2007, 11:07
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то почему же не зародится ? Она уже давно

зародилась и очень явственно присутствует у меня. По-моему, это и есть тема этого топика. Как человек сам себя гнобит, разве нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger