Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.02.2004, 14:23
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у него уже есть ребенок, он через это

прошел. он не хочет больше проходить через это и физически и морально. всему свое время. Сложная ситуация,
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 17.02.2004, 14:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну просто родить "для себя" от кого бы то ни было (пусть и от него же - расставшись сразу) и рожать от человека, который не хочет детей в надежде, что ему ничего не останется, как принять - это разные вещи.. имхо.
  #43  
Старый 17.02.2004, 14:56
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы моя мама упертого отца перед фактом не поставила небылобы у меня любимой сестрички а у них доченьки. Послушай мужчину и сделай наоборот)))Подумаеш-принципы. у них( у мужчин)принципы тоже существуют чтобы было что обходить.
  #44  
Старый 17.02.2004, 15:02
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда.. И если она не смотря на его предупреждение

все равно поставит его перед фактом, может даже из прынцыпа обидеться, мол, просил же.. Даже если и ребенка потом полюбит.. М-да.. :-( Я не знаю, простила б я женщину в подобном случае. Хотя и того и другого по своему понять можно..
  #45  
Старый 17.02.2004, 15:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Был у меня один молодой человек, как-то на мою излишнюю мнительность по поводу предохранения состривший, что прорежет незаметно дырочку в презервативе... Я совершенно честно сказала, что может быть ребенка я и оставлю, но после такого он может только на должность приходящего отца рассчитывать... Знаю несколько мужчин, искренне любящих и заботящихся о подобных "неслучайных" детях, но не желающих остаться с их матерьми из-за обмана.
  #46  
Старый 17.02.2004, 17:04
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажись, вы для него тот самый стакан воды в старости :-) - приятно что его принесут и не шибко обременительно. Никаких обязательств и далекоидущих планов. Он вам честно сказал что хочет, так что вам решать- надо оно вам или нет.
  #47  
Старый 18.02.2004, 08:46
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #48  
Старый 18.02.2004, 08:46
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если хороший человек честно говорит, что не хочет детей, но ни фига не предохраняется -- это как? (Это не применительно к автору, а вообще.) Значит ли это, что не так уж и не хочет, или что не такой уж и хороший? Кира, К.М., как думаете?
  #49  
Старый 18.02.2004, 11:41
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не Кира и не КМ

Но это эгоизм и перекладывание ответственности на женщину "я же говорил, что не хочу детей, ты сама виновата - вот сама и решай проблему, я тут не при чем", детский сад, штаны на лямках. У меня с таким человеком больше одного сексуального эпизода не было бы.
  #50  
Старый 18.02.2004, 12:59
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ну конееечно у него то уже есть ребенок,чего ему то.А то что не хочет детей с вами, я бы задумалась,любовь ли это.А так, семьи без детей живут конечно,но большенство из них все таки не по своей воле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger