Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.01.2004, 14:09
У разбитого карыта...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я гнала эту мысль. НО вот мне ее все-таки оформили. Машина уже отдана но запчасти, но я незнаю обязательно ли снимать с учета и что будет, если предположить худшее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.01.2004, 14:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Приедете - заявИте об угоне и дело с концом.
  #43  
Старый 15.01.2004, 16:30
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всей этой истории одного понять не могу: с какой стати он Вам на себя компромат оставил??? На пьяную голову? Попугать на всякий случай? Не представляю...
  #44  
Старый 15.01.2004, 17:24
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С учета надо снемать,иначе налоги придется платить.
  #45  
Старый 15.01.2004, 18:54
У разбитого карыта...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спосибо люди! Я первый раз в этом форуме. Просто в России мне было совершенно некогда сидеть в Инете. Я даже и не воспринимала это все всерьез, считала тратой времени. а там у меня его котострофически не хватало. Вся история в течении дня раскрылась след. образом: Он пришел к маме принес ключи и сказал что постепенно возместит деньги, и что ему стыдно. Он ей конечно ничего не объяснял, слазал Что позвонит мне. Но пока ни ответа ни привета. Наверное всетаки стыдно,или сказать нечего.
  #46  
Старый 15.01.2004, 21:51
У разбитого карыта...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менты с пригорода позвонили.Они нашли машину,пробили по номерам и позвонили домой маме.
  #47  
Старый 15.01.2004, 21:52
У разбитого карыта...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто за мной придёт,я там не при делах вообще.Мало ли кто,что по пьяне трепал.Чё вы сразу в крайности то?
  #48  
Старый 15.01.2004, 21:56
У разбитого карыта...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чём тут шантаж?Он машину разбил,так что теперь сказать"Ой милок,ничё,со всеми бывает,забудь как страшный сон!"Смеётесь?Я за эти деньги год пахала как лошадь!!!!Почему я должна их дарить кому то?
  #49  
Старый 15.01.2004, 22:07
У разбитого карыта...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фиг его знает.Когда 3 недели ноздря в ноздрю,верится,ПОЧЕМУ ТО:-)
  #50  
Старый 15.01.2004, 22:25
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может, это наивно, но вдруг он объявится? почему бы и нет? а

можно, как нить отодвинув обиду и злость попытаться его найти и поговорить? Хотя, если это и получится, скорее всего он Вас опять переубедит. А можно поподробнее: что он из себя представляет? скока лет? чем на жисть зарабатывает? или это все непроверенные сведения? Потому как напрашивается один из вариантов: чувак хотел произвести впечатление крутого парня, навыдумывал про авторитетов (серьезный чел. стал бы называть такие имена? даже если б любоп и доверие сумасшедшее? вряд ли... или мелочь он какая-нить, шестерка, или нафантазировал), про криминальное прошлое... Насколько вообще эти "преступления" реальны? факты конкретные, то что при Вас происходили какие-то моменты подтверждающие это, есть? А машина разбитая.... Если б криминал - спалили бы ее, а не разбили, или номера бы перебили. Мож он просто в аварию попал? или еще какая-то ерундень (то бишь, не криминал, а случайность нелепая)? Где познакомились-то с ним? Где живет, обитал или останавливался, хоть примерно знаете? куда Вы его подвозили? Можно попробовать сесть и проанализировать все: взять лист бумаги и написать проверенные факты (ну, в смысле, то, что Вы своими глазами видели), а в другом столбике, то что он говорил. Посидеть, почитать, может и ясно станет, что вымыслом является. Не верю я что-то в знакомства с авторитетами крутыми...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger