Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.12.2003, 16:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще! я что-то пропустила?? А откуда известно, что старщая сестра задумала такую аферу с врачем?Ведь ести и Это стало Уже СЕЙЧАС кому-то известно, то возможно узнает и мама ребенка? но уже юудет поздно
К огромному сожалению я не могу оказать помощь, я не мгу взять малыша, я не могу поехать к этой девочке, но вопросов у меня МАССА! я хочу найти для них с ребенком хоть теоретический выход. И к сожалению не вижу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.12.2003, 17:36
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девачка в гольфах!

Как вы можете заявлять, что никто не спросит мать ребенка? Вы хоть понимаете, что говорите?Пятнадцать лет, это ни так уж и мало, меня мама родила в шестнадцать, а когда родилась моя сестра, мой отец-военный летчик разбился на вертолете, пол года был в коме,стал инвалидом, сестренке в то время года не было, об условиях в которые попала моя семья, я вам рассказывать не стану, Гы... Окорочка по праздникам... да я сосиськи первый раз в 15 лет попробовала... а курятину ваще раз в три года видела... мама у меня учительница, денег не хватало, жить было очень и очень тяжело... барак, крысы,вода -раз в три дня привозилась и разливалась по бидонам, и мы с мамой тащили 20-литровые бидоны домой, но у матери моей ни на секунду мысли отдать детей не возникло, теперь мы выросли и она у нас очень не плохо живет, я на нее молюсь и костьми лягу, чтобы она ни в чем не нуждалась...мы ей во всем помогаем...Я все это не ради соплей пишу, просто отмазки ваши бесят... Сестра вообще подлость из подлостей совершить решила, сказать, что мертва ее же племянница(ник)...??? Не люблю я ругаться, но вы меня взбесили, решаете судьбу человека, без его ведома, пусть она сама сделает выбор. Будет нужда в помощи, с радостью помогу... Господи, рядом мать, сестра, типа"друзья", а ребеночка уже похоронили, причем без согласия матери.Не дай вам Бог испытать такое, что вы желаете девушке, пусть ваших детей не хоронят заживо.... С Новым годом вас, благодетельница!
  #43  
Старый 28.12.2003, 17:46
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что самым лучшим вариантом было бы открытое усыновление. Я читала несколько таких историй про Штаты: бездетные пары официально усыновляли ребенка в подобных ситуациях, но не теряли контакт с биологической мамой, а наоборот, всячески содействовали ее общению с ребенком, она могла приезжать в гости, ребенок с младенчества знал, кто его родил, а кто МАМА. И в то же время у девочки не будет этих ужасных мыслей: где мой ребенок, что с ним, не обижают ли его?

Я в реале знаю историю открытого усыновления в Мексике, там родители-усыновители поддерживают контакт с биологическим папой ребенка (там как раз био-маме на ребенка наплевать; она отдала его на усыновление, не поставив папу даже в известность, он задним числом только узнал, что ребенок ЕСТЬ)

Может, в России такое тоже уже возможно?
  #44  
Старый 28.12.2003, 19:55
Tutochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja gde-to chitala chto bili sluchaji v roddomah kogda molodim i odinokim mamam soobshali chto rebenok umer a rebenka potom prodajut bezdetnoj pare.
  #45  
Старый 28.12.2003, 21:28
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас... Сестра не ведает что творит. Или ведает? Может она еще и продаст ребенка главврачу. А что это за заведение в Питере, куда можно приехать? Ну я не знаю, может в газету написать? От таких родственников надо бежать!! Давайте соберем деньги. Есть похожая история. Девочка родила в 17. Парень тоже бросил. У нее есть родитель и брат младший. Родители - полные АЛКАШИ. Но вы бы видели, как они носятся с этим ребенком!! Пьют, с фингалами ходят, но для ребенка стараются, как могут. И девочка ( кстати тоже очень и очеь положительная) счастлива, обожает ребеночка, светится вся, кормит грудью ( хотя вы конечно представляете, как ей не сладко в этом дурдоме жить). Но у нее есть сын!! И всегда с ней будет, и у него есть МАМА!
  #46  
Старый 28.12.2003, 22:17
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

""решаете судьбу человека, без его ведома, пусть она сама сделает выбор"" - Решает судьбу девочки ее сестра, а мы за неимением связи с самой молодой мамой строим планы помощи ей. Сама она не может ничего решить, потому что сейчас, похоже, знает только то, что сестра ей говорит. И, похоже, если бы не мама Давочки в Гольфах, молодая мама гарантированно лишилась бы ребенка. Никто ее не спросит, такова там обстановка.

""Не дай вам Бог испытать такое, что вы желаете девушке"" - ей никто из нас не желал плохого. Раз нет возможности оставить ребенка, предлагался вариант отдать его в семью, минуя детский дом. Это плохо? Кроме того, предлагались мыслимые и немыслимые способы уговорить старшую сестру и оставить ребенка. Это еще лучше. Плохого у форумчан в мыслях не было.
  #47  
Старый 28.12.2003, 22:20
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.к. она несовершеннолетняя, отказ

пишет опекун, т.е. сестра.
  #48  
Старый 29.12.2003, 04:54
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если девочка оставит ребенка себе и будет бороться за то, чтобы растить его и поднимать, дайте знать, я обещаю помочь как смогу. Деньгами и/или вещами. мой мыл cher@ osp.ru телефон в Москве 107 98 67 или 8 916 145 59 46
  #49  
Старый 29.12.2003, 11:18
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно с такой мыслью я и завела тему. Но, скорее всего, в России это невозможно. Никто не хочет рисковать (вдруг мама начнет устаивать сцены ребенку и пытаться его вернуть...).
  #50  
Старый 29.12.2003, 11:20
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На такие нервные надрывы отвечать не буду, сорри.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger