Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.02.2006, 07:17
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, мы тоже к такой присматриваемся

Но красивых пока не видели - какие-то несимпатичные они, двухкомфорочные. А у нас кухня под старину - изображает пражский бар - фотообои, балки на потолке, фонарики...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.02.2006, 10:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А духовка-то при чем?! Я имела в виду, что если панель варочную ставить на посудомойку, то она не обязательно должна быть во всю ширину посудомойки!
  #43  
Старый 15.02.2006, 10:51
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совсем наоборот

Совсем наоборот - я честно говоря сомневаюсь, что посудомойку можно поставить под варочную поверхность. Все-таки варочная поверхность ведь не плоская - там внутрення часть сантиметров 30-40.
Посудомойка может не влезть - она же в отличие от духовки для этого не предназначена.
  #44  
Старый 15.02.2006, 11:02
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, духовки в этой маленькой плите нет. Они ее отдельным блоком в другое место поставили.
  #45  
Старый 15.02.2006, 13:03
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Варочная панель, электрическая толщиной всего 30 Мм. Ну 40 мм максимум.
Ее можно ставить над чем угодно. От посудомойки надо излировать только от влаги.

Есть узкие варочные панели, так называемые Домино. Это панель на 2 конфорки, ширина такой панели см 30, глубина 50-57 см, высота 40 мм.

Про всю бытовую технику, про всякие непонятные термины посмотрите на Яндексе в маркете, я выше давала ссылку. Там очень все информативно и понятно.

Про посудомойки ничего не скажу, у меня ее нет и не вижу необходимости, т.к. для меня мытье посуды не является чем-то тяжелым или сложным.
  #46  
Старый 15.02.2006, 17:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас варочная панель над посудомойкой стоит...Хотя да, сверху уступчик получается...
  #47  
Старый 16.02.2006, 05:31
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

У меня кухня 5.5м2 ( меньше не бывает) я туда поставила духовку, посудомойку и стиральную машинку. Все влезло. У меня духовка 5 ( а то и 7) функций, функция гриль присутствует. Мне лично, духовка нравится больше микроволновки. Я сразу начинаю, думать, что микроволны -это неестественный метод приготовления пищи. Да, вся техника встройка, другая бы не влезла.
  #48  
Старый 16.02.2006, 06:10
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Не успеваю прочитать все,

сорри если повторюсь.

Чем мне не нра готовить в микроволновке.

Во-первых, она все-таки гудит, пусть и негромко (Мулинекс). И когда это не 1-2 минуты для разогрева, а 30 минут, то это очень достает. В плите конвекция работает практически бесшумно, не говоря уже об остальном (Электролюкс).

Во-вторых, сильно нагревается снаружи. В плите предусмотрен обдув для снижения наружной температуры, она снаружи никогда не бывает раскаленной,только теплой. И сама не обжигаешься, и за ребенка спокойна.

Ну и по мелочи - меньше влезает, часто трудно решить, какое соотношение выбрать микроволн, конвекции и гриля.

Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)
  #49  
Старый 16.02.2006, 10:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет гудит-согласна! Но нагревается она совсем не нстолько чтобы можно было обжечься! У нас сверху посуда стоит (стаканы), если я что-то долго готовила (например мясо запекала часа полтора), потом стакан берешь-он так...сильно теплый..Но все равно нереально об него обжечься и о саму поверхность нереально! Не знаю, может это от модели зависит?
  #50  
Старый 16.02.2006, 12:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас микро Панасоник, совсем не нагревается снаружи, мне

кажется, что так нагреваться не должно, что-то с этим не то. С остальным согласна, особенно насчет шума.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger