Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.04.2005, 21:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, ну все кругом говорят каждый день, что вредно ВСЕ. У меня в отделе работала сотрудница, котрая говорила: Переходить Садовое кольцо вредно - кожа лица портится. Ходила кругами, тока чтобы 5 минут на Садовом светофора зеленого не ждать. ЗНаю я, что часть народа боятся солца пуще смерти. Но я вот не боюсь. И миллионы людей во всем мире, загорающие на море, тоже не боятся. И совершенно не известно, что опаснее для жизни - неделя на юге или завтра дорога на работу. Нужно проще ко всему относиться - жизнь будет интересней. Кстати, я даже слабо себе предствляю, зачем мне вообще будет нужен отпуск, если я не смогу поехать на море.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.04.2005, 21:41
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Строго говоря, я среагировала на упоминание мово имени (всуе :-)))))))))). Молчу, извини :-).
  #43  
Старый 17.04.2005, 21:44
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни хрена себе всуе - про пиетет напомнила! хорошая моя, тебе надо меньше работать:-) (вот как я например - выгребли все заначки на автосервис, а я стресс снимаю, вместо чтоб денги работать:-))
  #44  
Старый 17.04.2005, 21:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему пачками-то мрут? Ну вот не убеждают меня все эти разговоры. А сколько было про рак легких от курения? Но это, по-моему, в лету кануло, а курящих меньше не стало. Сколько говорили, что профессиональный спорт вреден для здоровья, а спортсменов тоже меньше не становится. Уж лучше прожить 70 лет со всеми удовольствиями, чем 90, боясь всего на свете. У нас на прошлой неделе на работе сотрудник умер в 47 лет. Вел исключительно здоровый обрах жизни, гордился тем, что не имеет вредных привычек, занимался спортом, всех собирающихся в отпуск ругал и пугал онкологией... умер от инфаркта в 5 минут.
  #45  
Старый 17.04.2005, 22:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может потомушта

только они должны остаться а мы, потомки племен, не выдержавших конкуренции и сбежавших из теплых краев в эту холодную задницу, таки должны исчезнуть вот лысеем, бледнеем...но пока что сопротивляемся

..я всю свою жизнь не могу понять предков, которым пришло вообще в голову поселится в российском климате. Потом объяснили вроде мудрые люди - что те не по доброй воле наверняка поселились
  #46  
Старый 17.04.2005, 23:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эххх:)

я тоже я наверное в дуще не человек, а какая-нибудь батарейка валяясь под солнцем я заряжаюсь энергиев и вообще любовью к миру а также люблю все перечисленное - и даже сейчас себя в этом не ограничиваю потому что настроение, имхо, важней...ну по крайней мере у меня это работает. "в красивом платье невозможно простудится" - неточная цитата из Ремарка, с которым я вообще очень часто согласна
  #47  
Старый 18.04.2005, 01:07
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разговоры вас убедят, когда саму это коснется.Ну почему народ такой беспечный7Ну пишут же везде,насколько это вредно-так нет, надо на собственной шкуре убедиться.Не понимаю.Здоровье -то свое одно.
  #48  
Старый 18.04.2005, 01:11
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно.Глупо даже как-то...Это вредно,знаю,но все равно буду.И не до 70 лет,как вы тут написали,жить и жить, рак кожи-это сейчас болезнь молодых.Кстати, помните актрису,Шеппард,кажется,фа илия?Американскую?Она еще в "детективном Агентстве "лунный свет"(комедийном сериале)играла с Брюсом Уиллисом?Тоже рак кожи,меланома(это из кожных самый мощный рак) она сама так и пишет,что от загорания(врачи подтвердили).А мы ,помню, когда-то отдыхали на Селигере,там были иностранцы-целая группа, мы все на солнце, я тогда еще молодая была и глупая, а они все на нас из кустов смотрели и удивлялись,у них даже тогда было не принято на солнце валяться.
  #49  
Старый 18.04.2005, 01:14
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодая еще....Поэтому себя и "ощущаешь" Загорай до поры до времени.
  #50  
Старый 18.04.2005, 01:17
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы думаете,что я на море не езжу?Езжу каждый год.Только на солнце не валяюсь.ОТ чего мое удовлетворение морем не меньше.И миллионы те, уже сейчас даже не такие уж миллионы,дураков поубавилось, слишком много негатива про это загорание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger