Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.10.2004, 15:23
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох...ну конечно и привязана..:(((

ну разве этого не заметно?? ну столько вместе , да и вообще любила я его понимает..второй ребенок не от от моих хочу...просто ребенка , а от него((..в 34 года..не всем охота начинать заново...и работа есть и вроде вот тебе сводбода( старшая подросла)..
ПРо любовницу...да я не всегда о ней думаю..так какие то бывают опрадвания конечно своих мыслей...типа вот поэтому так хочу..да плюс еще и этой дуре плохо будет( и все..
ну про развод и не развод я уже говорила..не было бы беременности...100% был бы развод...дележ и вся эта дребедень..ну не пыталась бы я..просто подумала "вот и все "..и это честно....А так не могу выбросить слова и мысли из головы.ю...о том как мы вместе мечтали о малыше..понимате...как думали ..о имени...какой он будет..куда мы с ним поедим и все такое(((..да наверно я слабая...

Допустим я четко все отделила чувства и прагматику..? что дальше?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 21.10.2004, 15:30
опять скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно делает наверное. Цветочек должна прожить свою собственную жизнь, вот и слушает, через себя пропускает по принципу "близко- не очень" и потступает так, как решает поступить она.Если конечно эмоции не захлестывают ее.
А потом вариант жилетки , в которую можно поплакаться, не лишний...ИМХО конечно
  #43  
Старый 21.10.2004, 15:35
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ..наверно только про язык было все не так:(

Предательство не в том..что поколола...а в том что договорились это сделать через 3 недели...в каникулы..но она не сдержала слова(..смысл раньше было это делать и теперь ходить с таким языком в школу мне не понятен..и впринципе это не хорошо..не держать слова..(((

Да справляюсь я с ситуацией..там в картире и с мужем..Я поняла..что сюда буду писать ( если буду) только факты жизни, а не мысли бредовые...и мне было вполне достаточно порочитать..."выбрось из головы...говоришь чушь"..и все..То что я пишу совсем не значит я так веду себя дома в квартире( кроме проколотого языка..это был второй нервный срыв)...
Конечно он не собственность никогда за собственность его не держала..где то не правильно донесла в форум что меня так поняли...((

И то что женатый мужик имеет право и на что он имеет право...я тоже прекрасно знаю...и очень паршиво думать что все люди в браке имеют право влюбляться...когда хотят...Вообщем то нормальное рассуждение людей которые не очнь хорошо живут в брае..и постоянно греют себя мыслей ..."что у них есть право влюбиться и создать другую семью"..И это не по мне...типа ты пожила тебе было хорошо....теперь я поживу с твоим бывшим потому что теперь я его люблю....имею право...если бы женщины поменьше думали так...то сколько семей было сохранено...((((((((((

Заставлять его выполнять обязанности я не могу...он считает кто он нас кормит и поит..вот его обязанность..ладно...
  #44  
Старый 21.10.2004, 15:41
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну куда не туда????

и потом..вот я вам написала..все девоньки забила на него "не вижу его"...он шляется как хочет..тогда было бы так?????...Вы бы все поверили????
Да поймите , что это бы были враки..понимать можно все умом, но душа не всегда живет в ногу с головой(((((( тем более в такой ситуевине...уж теперь то я точно это знаю((((..
Да я не могу хладнокровно все вычекнуть и забыть не могу...к родителям ехать..ну с какой кстати( вы думаете так было бы легче мне и дочери)))нет только ему потому что он не любит и ему не где жить)...а я пока и о себе думаю..( хотя вам так никому не кажется)...
Да слушаю я вас дорогие мои...поверьте мне слушаю..но не всегда советы и с жизнью совпадает...приходится по своему что то решать..
  #45  
Старый 21.10.2004, 15:44
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из того, что вы пишите этого не следует. В каждом посте все в одну кучу - чувства, квартира, злость к любовнице. То не уеду, потому что некуда ехать и потому что имею право на квартиру. То потому, что не могу от него отвязаться. Вы и мужа провоцируете на перемешивание его чувств и прагматизма, и как следствие - на забывание им того, что обязанности нужно выполнять не когда есть чувства и желания выполнять эти обязанности, а по определению - потому что обязанности нужно выполнять. Вот он и помогает вам, когда в хороших отношениях с вами, а не потому, что он обязан вам помогать как беременной. И с дочкой хочет заниматься, если у них складываются отношения и есть чувства.
  #46  
Старый 21.10.2004, 15:45
опять скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"должна требовать от него именно исполнения этих обязанностей, заставить его, чтобы вел себя как мужик"
Господи, от кого вы ждете мужского поведения? И почему Вы считаете , что решать правовые вопросы станет легче издалека?
И не кажется ли Вам, что кое-кто только и добивается, чтобы она вот так вот ушла к мамочке, не выдержав. Кроме того она пишет, что ребенок в школу за тридевять земель ездить будет ( разве не аргумент против?), и сама она переживать будет значительно больше у мамы, чем тут. Потому что все мы уже узнали чуток Цветочек и понимаем, что там она себе напридумывает вдали. Плюс мама еще будет переживать за всех каждую минуту.
  #47  
Старый 21.10.2004, 15:48
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько женщин бы при этом прожили всю жизнь одинокими! И не узнали бы, что такое взаимное чувство и мужская ласка. И сколько бы людей не развелись и не создали семьи, где чувства сильнее и где жизнь счастливее.
  #48  
Старый 21.10.2004, 15:50
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть мысль

Цветок, а не подумать ли вам о перспективе пожить у какой-нибудь одинокой приятельнице временно? Оставив при этом дочку жить с мужем - что принципиально важно.
  #49  
Старый 21.10.2004, 15:50
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е-мое . все....верно:)))

  #50  
Старый 21.10.2004, 15:52
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох..и такие мысли были и деже предложения

правда от сотрудника...дочка сказала , ты что мам с ума сошла я с ним не осталнусь..и уезжать не хочу((..вот и все..мусли полетели..предложение это всегда в силе..... впринципе..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger