Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.05.2004, 11:32
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, конечно, да и не верю я в сказки про Золушек... Типа, вот он приедет на белой лошади, богатый, красивый--и влюбится! И женится! И обеспечит! Маман-то моя все больше по поводу нашего материального благополучия волнуется. А я ей как ни пытаюсь объяснить, что богатые женятся на богатых--бесполезно. Да и какая разница? Все равно с кем жить, только бы было финансовое благополучие? Нет, не умею я так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.05.2004, 11:33
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сколько Вам лет? Может у Вас еще все впереди? Я точно такая лет в 23-25 была. У меня всегда очень высокие требования к мужчинам были. Книг не читает - тупой. Вспотел летом - не моется. Анекдот пошлый рассказал - хам. Запах спиртного услышала - пьяница, к черту его...
  #43  
Старый 18.05.2004, 11:34
О.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая Вы злая. Мечтать надо именно о принце, в любом возрасте - проверено. :-) Хотя скажу я Вам, собственный замок это такие хлопоты, мамма мия.
  #44  
Старый 18.05.2004, 11:35
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да до фига мне лет, 31 уже. И ребенок есть. В общем--случай безнадёжный... ))))))))))))))))))))))))
  #45  
Старый 18.05.2004, 11:36
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хотя скажу я Вам, собственный замок это такие хлопоты, мамма мия"--правда? Я маме передам, авось передумает... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  #46  
Старый 18.05.2004, 11:39
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли... В общем, у него есть определенные планы на будущее. Которыми он со мной в знак высокого доверия делится. Планы отличные. Я в них не вхожу никаким боком. ))))))))))))))) Хочет он уехать из нашего города. Да ему и в самом деле необходимо это сделать: у нас то, чем он занимается--дело бесперспективное. Надо в другом месте пробиваться. В общем, если у него все получится--я первая порадуюсь. Только радоваться я буду за тысячи километров от него... ))) Вот такая вот эпидерсия.
  #47  
Старый 18.05.2004, 11:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тэк-с

Это вы ясновидящая, по ходу.. :-) Писали про себя, а получилось как про меня :-) Тоже делаю Большие выводы уже по муз. предпочтениям человека, тоже сильно умничаю, и из-за этого, говорят (из-за умной морды лица, и слишком серьезной), выгляжу даже лет на 5 старше. Тоже терпеть не могу играть во все эти игрушки между полами, т.к. считаю их Глупыми, не умею хитрить и держать в себе кучу маленьких женских секретиков, а так же кокетничать :-D
<br>Так вот, могу вас "обрадовать". Все наши проблемы от излишн ума, как говорится (у вас нет намеков на такой синдром как "умная Эльза"? :-) у меня - есть ;-) ). ПРОЩЕ надо относиться к жизни, учиться этому, коли родились такими "сложными"! :-( И еще, нет у меня "огня в глазах", как мне сказали (это про врожденное кокетничание, у вас, наверное, тоже его нет? :-) ) - вот это тоже, Отпугивает... %) :-)
  #48  
Старый 18.05.2004, 11:46
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня как раз огня в глазах--до фига, могу излишки на рынке по спекулятивной цене продавать... :-) Я вот боюсь, что лишний огонь--он тоже ведь отпугнуть может... :-) Вот так вот хожу--и пугаю... хожу--и пугаю.... :-) :-) :-)
  #49  
Старый 18.05.2004, 11:47
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ясно

не смотрели "Секс в большом городе"? :-).. Там в одной серии было что-то про то, что есть мужчины, кот. говорят с самого начала "мы", а есть, которые говорят "я".. И надо это улавливать.. Мой БФ чаще всего всегда и сейчас употребляет слово "я", но для меня это значит лишь то, что он Эгоист - это не оч. хороший показатель для именно семейных отношений, ну да фик с ним, любит - повернем по-своему.. ;-) А вам еще рано, повторюсь, по-моему, делать далекоидущие планы о вашем БФ, поскольку Скрытные товарищи (а он вроде такой) могут поступать так: делится он с вами планами, делится, вас вроде не упоминает, а сам уже чемоданы пакует.. А потом чемоданы собраны, а он вам говорит: "А ты чего не собралась, давай быстрее, у нас поезд в 9".. :-) :-)
  #50  
Старый 18.05.2004, 11:50
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кимберли, ну зачем вашей маме замуж?

Это нам кажется. что будет лучше. нет. Им это уже не надо. Зачем? зачемей посторонний мужик пусть даже американ? Или итальянец. В таком возрасте уже сложно сближаться с людьми даже для близкой дружбы, а для совместной жизни и подавно. У каждого свои привычки, своя жизнь за плечами. Сейчас молодые уже сомневаются в необходимости брака, а люди взрослые - которым не надо рожать детей.... Для веселого совместного досуга? Чтобы избежать одинокой старости.... С возрастом понимаешь -книгт -лучшие друзья...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger