Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.12.2004, 12:29
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

:-)))))(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.12.2004, 14:38
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирджунь(+)

я знаю, что это не простенькая операция.. Почему ты думаешь я начала нарывать инфу еще не закончив кормить, зная , что операция возможна только по прошествии года ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ грудного вскармливания.. я сейчас кормлю поменьше, так мой 4ый сдулся до 3его.. А кожи там на весь 5ый.. Вот поэтому и хочу тоже.. Ну ты меня понимаешь.. То что она (операция) недешевая, тоже знаю.. поэтому и ищу оптимальный вариант.. за штуку баксов у черта на куличках делать не стану естеССьна, как раз по тому, что не хочу даваться шарлатанам.. Вообще идеальный вариант- это знать кого-то персонально, кто у данного врача оперировался и все удалось.. Вот к примеру ты себе сделаешь, а потом, когда все уже заживет и ты будешь довольна рез-том, то я уже не буду трястись и бояться.. По крайней мере так сильно, как идя к неизвестному доктору.. Ссылка открылась твоя, но как-то странно.. Там ни одно окно не открывается.. одни крестики сплошные.. Если могЁшь, зайди куда-нить еще внутрь на этом сайте и дай мне эту ссылку.. может так получится.. Плиз?!
  #43  
Старый 11.12.2004, 15:03
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аааааааааа , Виржунь,ответь поскорее!!!! (+)

Смотри что нашла в инете : вот ссылка, там самый верхний Янис Заржецкис, это не он.. ( мало ли у тя описка или ты по телефону фамилию не совсем правильно услышала..)
  #44  
Старый 11.12.2004, 15:08
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ССылки не вижу((( А он верно всё!: - ЯНИС ЗАРЖЕЦКИС! Что ты там нашла???

Попробуй набрать тогда www.hospital.lv
  #45  
Старый 11.12.2004, 15:10
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

"Адрес СЕСТРА, АДРЕС!!!" давай поскорее)

Я сейчас не могу успокоиться. ЧТО ты там нашла???
  #46  
Старый 11.12.2004, 15:23
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорьки,моя вина, не поставила я (+)

http://home.parks.lv/plastiskas_operacijas/rhome.htm
  #47  
Старый 11.12.2004, 15:25
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто случайно наткнулась(+)

а там и адрес клиники и ОН :-)
  #48  
Старый 11.12.2004, 16:36
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Уф! Я уже переживать начала, что ты про него компромат какой-то накопала) О нём столько слухов в Риге ходит, не удивилась бы.

Моя вина тоже была! Написала тебе в первом посте его фамилию через Ж,а не через З. Сорри! хотя ты моей грамотности уже не удивляешься конечно Но всёже, млин повнимательнее мне надо быть:-/...

А Заржецкий прикоьный дядька Рыжий правда (а мне рыжинькие не нравятся),но с юмором и приятный.Такой весь ухоженный и холённый. Мне свои титьки ему вываливать прям как-то неловко было Он на них взглянул, помял как сдутый шарик и сразу заключил, что ТУТ никакой спорт и косметика уже не помогут(((...

Что год после окончания кормления должен пройти я тоже многократно слышала и читала. Но Янис меня уверял, что и через 6-ть месяцев тоже можно уже. Хотя я скажу, что сегодня моя грудь на много лучше выглядит нежели летом. Она сама как-то утянулась всёже немного. Уже не те уши спаниеля как 3-4 месяца назад. Может к концу апреля и операцию делать не придётся???)(наивно так и задумчиво подумала про себя я) ;-)
  #49  
Старый 11.12.2004, 16:56
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Меня можно поздравить, я таки дошла до косметички))))
  #50  
Старый 12.12.2004, 03:35
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирджинь(+)

так ссылку мою у тя получилось открыть?? ты фотку его видела? это действительно он? спрашиваю, т.к он мне рыженьким почему-то не показался..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger