Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.10.2003, 13:54
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да артур, конечно судит со своей колокольни

а потом - ладно если это один раз и случайно - может быть я бы и согласилась с ним, а если это годами длиться или одна сменяется другой? тогда тоже "семью\горем" сохранять?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 23.10.2003, 13:57
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодец Ясень! - мудр и красен!

  #43  
Старый 24.10.2003, 05:34
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завидую вам! Мне бы такие нервы! Молодец:)

  #44  
Старый 24.10.2003, 05:41
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой у вас ник прикольный!!!

  #45  
Старый 24.10.2003, 12:40
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясень, все правильно делаете, продолжайте в том-же духе. Мне надо у Вас поучиться. Хотя, наверное я слишком сильно люблю мужа, не могу не ревновать.
Как себя заставить немножко его разлюбить? Чтобы по-фигу стало?
  #46  
Старый 24.10.2003, 13:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и еще момент - что есть "конец концов" и когда именно он наступит.
  #47  
Старый 24.10.2003, 13:26
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте себя немножко сильнее полюбить, может тогда чужие слабости не так близко к сердцу принимать будете. Я вообще считаю, что ревность от комплекса неполноценности начинается. Уверенная в себе, умная и самодостаточная женщина как правило снисходительно относится к мужской кобелиной сущности, поскольку уверена в своих силах, а с природой спорить глупо. Она не изводит мужа бессмысленной ревностью. Тем более, что ревность-то всегда бессмысленна. Если муж не против подвернувшегося траха на стороне (а все мужики не против) то ревностью его не изменишь. Остается либо не жить с таким, (а значит ни с кем, ведь все такие) либо относится к этому философски, как к неизбежному злу и постараться увидеть в этом положительную сторону, как это делает автор. А самое мудрое - не искать чёрную кошку в тёмной комнате (подсматривания, подслушивания и пр.) Меньше знаешь, спокойнее спишь. Кстати, всё вышесказанное применимо и к мужчинам тоже.
  #48  
Старый 24.10.2003, 13:28
Ясень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне все твердят

что раз я не ревную мужа, значит я его не люблю. Ну, тут вопрос терминологии, конечно, что считать любовью... Но я считаю, что ЛЮБЛЮ. Мне с ним хорошо во всех отношениях, он мой друг, любовник, проверку в трудных ситуациях прошел, в которых многие мужики бы повели себя по-другому. Я не считаю интрижку, скажем, после 8 лет брака такой крамолой. Кроме того, он так тщательно (в ущерб любовнице, явно) скрывает эту связь, что я в этом вижу даже некоторое уважение ко мне))) То, что я узнала - исключительно мои разведкачества) У меня было несколько увлечений, но платонических - просто не было ни времени, ни сил на любовников. К тому же для меня сложнее врать, меня проще проследить и т.д. (надо признать, что женские измены воспринимаются и прощаются гораздо сложнее!) Это просто сложившееся общественное мнение - ах, он ИЗМЕНИЛ, срочно бежать к психоаналитику или, за неимением, топиться. Чушь. Мужчины полигамны, а жизнь многогранна и необъснима.
  #49  
Старый 24.10.2003, 13:46
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё любопытная взаимосвязь - как только у мужика появляется неконтролируемое время и лишние деньги - жди любовницу. Чем больше денег - тем больше любовниц. Так что лучшее средство от любовниц - тяжёлая работа с маленькой зарплатой. :-)
  #50  
Старый 24.10.2003, 13:58
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотае слова, Артур! ВСЕ правильно, именно это я себе и твержу, тем более он мне клянется, что у них давно уже ничего нет, они просто друзья. Но меня помимо моей воли начинает трясти, когда он сообщает, что у него, блин, деловая встреча с ней! Лучше-б врал, чесслово, ведь знает, как я болезненно к ней отношусь, после всего, что было. А он заявляет: зачем врать, если я тебе не изменяю, мы просто друзья. А у самого настроение сразу улучшается, глаза горят, с телефоном, пардон, даже в туалет ходит, а вдруг ненаглядная позвонит.

Бессмысленно, глупо ревновать, но как обидно! И вроде любит меня... или просто удобно со мной жить... Ничего не понимаю... Чувствую фальшь и от этого так коробит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger