Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.09.2004, 10:10
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что Вы сказали - чушь собачья, ИМХО. Шансы у женщины, которая смогла преодолеть трудности в жизни и выстоять, намного выше, чем у женщины, которая поплыла по течению, испугавшись трудностей. Настоящим мужчинам наплевать, сколько у вас детей - они женятся на ЧЕЛОВЕКЕ. А связывать жизнь с особой, которая в трудную минуту пасует и начинает думать только о себе и своих трудностях, и способна ради этого на всё - неинтересно. Ненадёжный она человек, и неважно, сколько у неё детей. Опять-же ИМХО, никого обидеть не хотела. Просто делаю выводы и на собственном опыте, и на опыте знакомых, которые строили счастливую семейную жизнь и с 3-мя, и с 4-мя детьми от предыдущего брака. И в 40, и в 45 лет. :-) лично знакома с такими семьями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.09.2004, 10:15
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Ну не думаюю что она такая дура сразу рожать, небось с одним без мужика намыкалась, теперь остарожная, вдруг он ее завтра бросит, нафига ей ребенок от мужика которого она пару мецяцев знает..небось не первый за год у нее, опять жена еще, и не развелись официально. Сколько знаю женщин которые во втором браке вторых детей заводили, ну не меньше 3-х лет проходило ....

А я все равно считаю что быт заест их. Не так это просто все. Вспомните сколько времени вы с мужем характерами "притирались"? Нравилось вам с родителями жить? А если бы у него еще за спиной тогда беременная женщина с дочкой маячили да и совесть нечиста была... ?
Пускай идет к ней, как получит то что ему надо, так и остановится и подумает что же он наделал.
Не пытайтесь его удержать, такой подонок вам даром не нужен.
  #43  
Старый 28.09.2004, 10:17
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек.. перестань наслаждаться своей добротой... Это конечно здорово , когда человек добрый, но безволие.. это другое...
И еще
Добро добру-добро, Зло злу-добро, добро злу-зло,зло добру-зло.
Ты наслаждаешься своим пониманием... а в результате сеешь вокруг себя неправилные поступки. Перестань быть доброй, не нужно это сейчас, стань сильной...
  #44  
Старый 28.09.2004, 10:17
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и опять правы:(((

но про ребенка там...я не так думаю..я не знаю по какой причине и когда она развелась..раз к родителям пришла значит все бедно или он здесь жил....а тут вдруг мой муж...при том знает что дочь взрослая..."пристегнет" запросто...
  #45  
Старый 28.09.2004, 10:19
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

А он такой нужен в семье-то?
  #46  
Старый 28.09.2004, 10:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И слава богу, если пристегнет. Вы думаете у вас сейчас самый кошмар? не-а. Кошмар начнется позже, когда ваш муж будет проситься обратно.
  #47  
Старый 28.09.2004, 10:20
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))..мда

  #48  
Старый 28.09.2004, 10:20
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А если не встретит? Кто даст на это гарантию? А это.. ребенок от любимого.. от любимого как не крути.
Цветочек.. если встретишь в дальнейшем что то настоящее.. оно настоящее будет когда ты вся будешь нужна со всеми частичками...
  #49  
Старый 28.09.2004, 10:21
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин вот по асе прислал..что думаете?

извини за всё, ******чка!!!( мое имя) Меньше всего в жизни я хотел попасть в такую ситуацию. И попал. Это мой крест и мне за это воздастся. И, наверное, в сто крат больнее чем тебе сейчас. Я надеюсь на это. Прости.
Я тебя не бросаю и всё сделаю для тебя. Машина так машина.
  #50  
Старый 28.09.2004, 10:22
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

ну я так понимаю что пристегнуть его не так просто, а характер у него говнистый, и разговоры говнистые он вести любит и долго это скрывать не сможет. обязательно все наружу вылезет, это вы такая добрая и любящая, все прощаете, а ей он кто? она небось о принце мечтает Вот пускай и получит прынца А то он все вам да вам нервы мотает, пускай туда катится и там вампирит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger