Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.08.2003, 13:32
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да-а-а-а-а..."пара неделек"...Прямо не перестаю удивляться:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.08.2003, 13:49
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорила. Услышала в ответ "пока я от тебя не уйду. Будет зависеть как ты будешь себя вести. Уйду или нет зависит не от моих отношений с Н., а от наших с тобой отношений." На вопрос что не так в наших отношениях и давай это исправим ответ "все так." На вопрос насколько у тебя серьезные отношения с Н. и собираешься ли ты строить новую семью ответ "я хочу чтоб всем было хорошо". На "всем хорошо не бывает" ответа нет.

Он НЕ ХОЧЕТ прекращать те отношения. Он НЕ ЧУВСТВУЕТ себя не правым или виноватым. Он видит, что я не могу прогнать его сейчас и смело говорит "если ты хочешь, я уйду". Эти отношения он называет "дружбой". Это МРАК, МРАК - мне плохо до тошноты, я совершенно растеряла ориентиры, что делать.
  #43  
Старый 14.08.2003, 15:51
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Да, я от мужской логики тоже балдею. Появился на ее пороге с огромным букетом роз и новой подругой модельного вида. Пришел отметить с бывшей женой 15 лет свадьбы. А тут все в шоколаде. Первый вопрос был: "А зачам я тебе алименты плачу, у тебя же все есть?" Правда теперь проснулись отцовские чувства. Стал регулярно посещать детей. Назад проситься.
  #44  
Старый 14.08.2003, 18:29
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Но ведь это как раз показывает его отношение безобразное к вам прежде всегои огромное самомнение о себе - понимает что вы за негодержитесь и пользуется, он просто желает остаться чистеньким в таких отношениях и ситуации, решение то чтоб принял не он и якобы ответсвтенноть не на нем будет, типичная мужская позиция," и на ... сесть и рыбку съесть", а стоит ли продолжать отношения если мужчина так себя ставит и всем своим видом намекает что думает что все останется так же и будет так же /ну может потайнее/ встречаться любовницей, им обоим это удобно, у неё своя семья и у него, и при этом получают удовольствие, .. я бы выгнала, да тяжело было б, очень тяжело, но где гарантия что вы сможете забыть такое и простить, а иначе очень тяжело морально жить с человеком после такого поступка предательского по отношению к вам,хотя он то так суда по его репликам не считает..., да еще и он будет смотреть на твое поведение, это уже просто финиш какой то, ну поживете, а он потом уйдет, взбрыкнув что ему что-то неладно оказалось, а годы то идут между прочим, и стоит ли их тратить на такого человека, не жалко ли этих лет будет если он свалит и вас же виноватой при этом выставит...
  #45  
Старый 14.08.2003, 19:34
o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это вообще свинство.

Может, припугнуть, что все расскажете мужу любовницы? если у нее это только приятное времяпрепровождение - она быстренько свернет интрижку.
  #46  
Старый 14.08.2003, 20:00
Ира.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dusty, неужели вот так вот в одночасье все изменилось? Неужели раньше не было никаких "звоночков" и у вас были основания считать ваши отношения крепкими? Может быть это сейчас уже не важно... Мне кажется, когда рушится постепенно - уход одного из супругов не так болезненен и внутренне оба к разводу уже готовы. А вообще - жизнь такая непредсказуемая штука. Год назад от моей сотрудницы тоже ушел муж. К той что моложе и глупее. Она очень переживала, похудела ровно в половину. Потом собралась, съездила к морю, зализала раны, пошуршала старой записной книжкой и начала общаться со старыми друзьями, которых не видела несколько лет. Стала попадать в новые компании, жизнь закружилась. И самое забавное, на фоне уже наладившейся ее жизни - картина маслом: муж вернулся...
  #47  
Старый 14.08.2003, 20:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #48  
Старый 14.08.2003, 20:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #49  
Старый 14.08.2003, 20:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #50  
Старый 14.08.2003, 20:02
Ира.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dusty, неужели вот так вот в одночасье все изменилось? Неужели раньше не было никаких "звоночков" и у вас были основания считать ваши отношения крепкими? Может быть это сейчас уже не важно... Мне кажется, когда рушится постепенно - уход одного из супругов не так болезненен и внутренне оба к разводу уже готовы. А вообще - жизнь такая непредсказуемая штука. Год назад от моей сотрудницы тоже ушел муж. К той что моложе и глупее. Она очень переживала, похудела ровно в половину. Потом собралась, съездила к морю, зализала раны, пошуршала старой записной книжкой и начала общаться со старыми друзьями, которых не видела несколько лет. Стала попадать в новые компании, жизнь закружилась. И самое забавное, на фоне уже наладившейся ее жизни - картина маслом: муж вернулся...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger