Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.10.2003, 14:06
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Традиционной. НО для меня нет разницы какого пола будет тот за кого платит мой муж. Хотя если он платит за женщину, я хоть понять могу . Традиция всёж. В моём случае люди делятся на 3 категории
1) платят за себя 2) никогда не платят 3) платят всегда. Вот он третья категория.
А за тётку заплатить-это святое :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.10.2003, 14:08
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я тебя готова сводить, Злыд :-) (-)

  #43  
Старый 23.10.2003, 14:09
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том, что дамы не против не только пива)
  #44  
Старый 23.10.2003, 14:10
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда, если Вы пишете искренне, то Вы женщина исключительная.
  #45  
Старый 23.10.2003, 14:11
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А разве в том топике речь шла о мужьях - женах?

Там, по-моему, речь шла о мужчинах и женщинах. Вообще.
  #46  
Старый 23.10.2003, 14:11
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию записал (-)

  #47  
Старый 23.10.2003, 14:12
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выворачиваюсь :-) В прошлом топике речь шла не о мужьях, а о романтическом знакомстве.

Но! Если бы мой муж позволил заплатить пополам или тем паче за себя в ресторане женщине (любовнице, деловому партнеру - любой), я бы его начала считать бабой и жмотом, для меня здесь дело не в деньгах, а в джентельменстве, как пел Остап Бендер , плохо помню слова, кажется, "Замрите ангелы....я играю,...., восхититесь красотой игры"
  #48  
Старый 23.10.2003, 14:12
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу первой части вашего вопроса - я не знаю как у вас, но для меня эта ситуация имеет миллион разных объяснений, и задавать такой вопрос также бессмысленно, как интересоваться, по какой причине люди разговаривают вообще. Лишь ОДНА ситуация из миллиона (одна из очень маловероятных на мой взгляяд) предполагает, что женщина продает свое тело мужчине за еду.

Я еще раз подчеркиваю, что если мой муж идет в ресторан и мне это не нравится, мне трижды наплевать, кто это безобразие оплачивает.

Пока же темой топика было - кто должен платить и чем должен платить, и за что. Не знаю, кто вам сказал это, но пятьдеся долларов за обед это еще не повод для личного знакомства. А принимать более дорогие траты от незнакомых и/или ненужных мне людей я не считаю разумным.

А чтобы вам не было скучно - вот ситуация. Я летом подвезла мужика на машине. Хорошо так, километров шестьсот пятьдесят. Ну попал человек в неприятную ситуацию и оказался без денег и документов, без телефона в незнакомом городе. маялся он бедный всю дорогу, все ему неудобно было, все "отблагодарить" он меня мечтал. Давай, говорит, выбери вечер - приглашаю в ресторан - мой любимый, хороший джаз, отменная кухня. Нет, говорю, не надо, все путем. Не могу, грит6 очень хочу с тобой посидеть в ресторане. Не отстал, пока не согласилась, . И что, мне надо было потом настаивать, чтобы платить за себя, чтобы он еще год за мной бегал с чувством неисполненного долга? Или за его траты лучше было предложить "отплатить" в постели? извините, АндрейТ, но по вашей идеально-модельной классификации выходит так? У меня муж, у него жена. Может, она и возражала, против того что он сначала к бабе в машину полез, а потом ее нахаляву еще и кормил и джазом угощал? и у моего тоже должны были претензии появиться, что я незнакомого человека на дороге подобрала, до города довезла и не то, что не потребовала денег, так еще и на метро дала, а потом и кушала за его счет?

удобно развешивать ярлыки и подстраивать жизнь под ваше видение мироустройства. Но это удел юношеской горячности и максимализма, незрелости. Очень заманчиво уличать и разоблачать людей - а попробуйте жить с такими принципами, вставляя реальные персонажи и обстоятельство в прокрустово ложе ваших ограниченных представлений.
  #49  
Старый 23.10.2003, 14:15
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ, меня он вполне удовлетворил :-). С Вами бы я и спорить не стал, на эту тему, во всяком случае, потому как Ваша позиция мне понятна и против нее я ничего не имею.
  #50  
Старый 23.10.2003, 14:17
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выворачивайтесь тогда дальше, романтическое свидание предполагает романтическое продолжение? Женщина, идущая на такое свидание предполагает, что она соглашается на такое продолжение?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger