Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2003, 12:21
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дюфалак

Блин, что это форум так глючит. Третья попытка кинуть ссылку...

http://www.solvay-pharma.ru/duphalac


мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #2  
Старый 31.10.2003, 15:57
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и как дела после прекращения приема?

или на нем тамк и сидите?

Катико и Го (24.09.2000)
  #3  
Старый 01.11.2003, 09:14
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не, мы весной пили 1.5 месяца, потому как очень уж плохо ему было, обострение то еще... Прекратили путем постепенного снижения дозы, хотя она и была небольшой (10 мг одноразово)

А сейчас вот уже месяц, бутылочка заканчивается, но, учитывая, что дозу я снизила и ничего, и что иногда пропускаем (забываем) и тоже ничего - проблемы не составит, я думаю.

Кстати, есть еще в природе Лактуссан, это тоже лактулоза, примерно такой же российский препарат (кстати, это вообще наши открыли, дюфалак уже позже появился), но на нем не написано, что "для лечения запоров", в просто "нормализация микрофлоры кишечника"

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #4  
Старый 31.10.2003, 06:11
Irina L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кетотифен

Сейчас пьем курс кетотифена 3-х месячный, назначили в больнице, где лежали с крупом (стеноз) в 3 раз, обещали что может помочь,но пить надо долго, действовать начинает через месяц послеь начала приема, т.е. препарат должен накапливаться в организме, даже сомнений не было давать-не давать, дерматитов у нас нет и не было , сыну почти три года.
  #5  
Старый 01.11.2003, 00:54
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, имеет ли смысл говорить об этом, но у моей старшей дочери был тот же цикл - дерматит, поджелудочная, потом обструктивные бронхиты один за другим, астматический компонент ставили, но к 4 годам все отечные явления и кожные нарушения прошли, зато появились аденоиды, мы их лечили-лечили, а потом за один прием бисептола вылечили :-). То есть, конечно, девочка аллергичная, реагирует на котов и иногда на всякие непредсказуемые раздражители, на котов - сильно (на кошек вообще нет аллергии), на все остальное обычно высыпанием крапивницы на несколько часов, раза 3-4 за год. Всякие ОРЗ легко переходят в бронхиты, особенности есть, но никакой астмы нет и в помине. Лечили девочку гомеопатией. Сейчас (9 лет) болеет не чаще других детей, а то и пореже. Постоянно никакие лекарства не принимает.

Так что вот такой путь тоже возможен, в принципе.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger