Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.07.2004, 07:42
хм....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это даже уже не бред, это уже фобия... И мазохизм в чистом виде. Оксаночка, бедненькая, ну что ж Вас так колбасит-то? Ну не плачьте и не расстраивайтесь так! Мы все Вас любим, мы Вас жалеем, мы понимаем, почему Вы так злы на мир и более счастливых людей называете быдлом.. Мы даже не обижаемся! И Вы тоже не обижайтесь, у всего есть причинно-следственная связь, и все гадостные поступки в прошлом бумерангом возвращаются в настоящее и будущее. Несчастная Оксаночка, потерпите, недолго осталось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.07.2004, 07:50
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Вспомнился бородатый анекдот. Влетает с грохотом в бар ковбой, бьет посуду из пистолета, проходит по стенам и потолку, подходит к стойке, выпивает порцию виски, и также стремительно исчезает. Ошарашенный посетитель у стойки спрашивает совершенно спокойного бармена: «А кто это?» - «А, это неуловимый Джо» - «А почему неуловимый?» - «А кому он нужен?»
  #43  
Старый 14.07.2004, 07:52
Tulip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, кажется обостряется :))))

ПАРАНОЙЯ, –и, ж. Психическая болезнь, характеризующаяся стойким бредом.
Как то жалко мне эту женщину, вроде все есть, детей полон дом, что еще надо для счастья? Нет, мы не ищем легких путей, устраиваем свары на форуме, сами себе вопросы задаем, отвечаем опять таки......сами. Устраиваем шоу "Из личного Оксаны С. Как я поссорилась с очередным МЧ" и все в этом ключе. Может быть Вам уйти в работу над мемуарами? Мы Вам поможем название придумать, например "Я памятник себе воздвиг..." или "Оксана С. и форум КХВ, страницы жизни..."
Ответьте же нам на вопрос, что Вам нужно для того, чтобы вы исчезли из форума НАВСЕГДА!!!!!!!?
  #44  
Старый 14.07.2004, 07:53
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что окончание Вашего и нашего экспериментов не совпадут. К тому же из Вас давно пора делать наглядный пример, как не надо ломиться в открытую дверь)
  #45  
Старый 14.07.2004, 08:07
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно... Пять баллов... )))))))))))))))))))))
  #46  
Старый 14.07.2004, 08:39
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Оксана, а почему вы мне не ответили? Там, повыше? Да, кстати, по поводу памятника - а в нашем городе есть памятник вам! В конце "эксперимента" я вывешу его фото. А может, кто-то догадается, о каком городе и о каком памятнике идет речь? ;-)
  #47  
Старый 14.07.2004, 08:50
Жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не Волгоград ли? Или Киев?
  #48  
Старый 14.07.2004, 11:32
Чокнутая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне она одну Клариссу-синюю птицу из другого форума. Тоже с манией величия:-))
  #49  
Старый 14.07.2004, 12:56
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знать своих героев.

Скажите, а статуя какой из женщин на фотографии обсуждается в этом топике. Этой пожилой дамы с таким тяжелым и м...м...м.. недобрым взглядом или той что на первом плане, очень милой особы.
  #50  
Старый 14.07.2004, 21:24
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы меня разочаровываете...

Ну что же вы, девушки? так активненько начали, и что, уже выдохлись? где интересные вопросы-то?

То, о чем вы спрашиваете, уже неоднократно обсуждалось, давайте-как чего-нибудь пооригинальнее.

Ждем-с).

Всего хорошего,<br>

Руководитель проекта <a href="http://priznaem.elkito-sd.ru"target="_blank">Конкурс WebПризнание </a> <br>
Автор проекта <a href="http://8ya.elkito-sd.ru"target="_blank">8яКлубМногодет ыхСемей</a><br>
Президент Ассоциации <a href="http://elkito-sd.ru"target="_blank">ЭЛКИТО</a> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger