Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.09.2005, 10:36
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию развод. Детей нет. Пока. А потом сложнее будет. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 19.09.2005, 10:36
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, это не значит думаю, что у него было мало секса с женой. И уверена - она лучше чем я в постели. Просто хотелось наверное разнообразия.
  #43  
Старый 19.09.2005, 10:37
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да вот, голову тут сломаешь.. Мне не понравилось "Съем

тебя" :-( Остальное-то как-то можно, при бааальшом желании притянуть за уши..
  #44  
Старый 19.09.2005, 10:38
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще хотела добавить. Я Вам искренне советую бросать читать смс-ки, прислушиваться к телефонным разговорам и т.п. Тут, как говорится, меньше будешь знать и т.д. Любезничать он не перестанет никогда, уж такая натура, а Вы только нервы себе зря будете трепать. Вся проблема в том, что для него это искренне ничего не значит, а Вы совершенно искренне не понимаете, как это может ничего не значить. И еще я тоже удивлялась, почему он не может перестать этого делать ради меня, тем более, если для него это ничего не значит, а мне неприятно. Он честно пытался, хватало его максимум на неделю.))) Потом все было также. А человек просто осознать не может, почему мне это причиняет дискомфорт в его понимании он ничего обидного для меня не делает.
  #45  
Старый 19.09.2005, 10:39
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию что я якобы против общения Вообще и лезу с гиперконтролем..

Примерно такая мысль. Я объясняла, что общение разное бывает, но, видимо, у нас уже зацикленность - он во всме видит упрек в измене, Я во всем намек на неё..
  #46  
Старый 19.09.2005, 10:45
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, не дружить с ней за спиной, единолично..

Хочет - пусть в гости приводит её, будет общая наша знакомая. Ещё не должен звонить ей чаще, чем мне (особенно в разлуке - это уже подозрительно и обидно :-(), водить её в рестораны, обмениваться чрезмерно кокетливыми смс-ками... И вообще - они итак вместе работают, правда, в разных отделах, поэтому простое общение без подтекста, у меня укладывается в голове в рамках работы, ну или чуть-чуть за ней, но НЕ настолько. :-(
  #47  
Старый 19.09.2005, 10:50
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Хнюш... чувствуется настроенице у тебя не ахти...
Давай поперемываем косточки проблемы, что -ли , позволишь быть мне ПОКА болезненым уколом? Для начала... смс-ку в стиле "я тебя сьем" я позволила бы себе написать, только в одном случае, если бы с мужчиной, у меня, были бы не только дружеские отношения...Если женщина пишет такие фразы просто так, то на мой взгляд она полная дура... Тебя это убедит? Уверена нет, ты будешь и дальше искать зацепки в сторону ясности, и в сторону его оправдания, и дальше цепляться за обрывки своих мыслей, и его хорошего к тебе отношения, чтобы продолжать ему верить. Что для тебя ЯСНОСТЬ, Хнюш?
  #48  
Старый 19.09.2005, 10:51
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Kt, спасибо большое..

Мне очень трудно, действительно, себя ломать. Иногда кажется, что расстаться проще.. Я столько раз, начитываясь мудрыми мыслями и успокаиваясь, становилась такой, какой мне быть легче, но срывы всё равно наступают рано или поздно. Я ПРАВДА не могу относиться спокойно к тому, что он куда-то там с ней пойдет - для меня это такой аморал, криминал и проч., что на данный момент практически невозможно убедить себя в том, что я НЕ дура, и НИЧЕГО там на самом деле кроме пусть и непонятно близкого мне общения нет.
<br>Бросала читать и прислушиваться.. Блин, вот чувствую опасность от неё и все, и срываюсь. (
  #49  
Старый 19.09.2005, 10:51
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хню.. Я понимаю, что наверняка, именно моего мнения не спрашивали.. У меня оно достаточно специфическое и жесткое по этим вопросам. Но я вас очень прошу, прочитайте внимательно вот это сообщение Насти. Она очень мудрая, хотя и импульсивная женщина ). Она вам все правильно пишет..
Если честно - я считаю, что роман там есть. Но в вашей воле потребовать, чтобы вас избавили от участия. Именно так, как это описала Настя. Дело в том, что когда мужик вынужден, чтобы избежать скандала, прятать концы - он автоматически ставит об этом в известность "предмет своего интереса". Ну, к примеру, чтобы смс-ки не присылала в неурочное время. Это лишний раз подтвердит даме, что на ее счет нет серьезных планов (если она их строит).
На самом деле бывает так, что ЕСТЬ отношения, больше дружеские (с периодическим сексом). Нет никаких поползновений в сторону "объекта", то есть нет желания поставить жену в известность или что-то такое.. Это один из самых безопасных вариантов. Рано или поздно отношения либо полностью перейдут в дружеские, либо сойдут на нет. У вас есть еще два пути. Первый - завести любовника Второй - устроить глобальный скандал с разводом.

П.С. Если муж не готов избавить вас от информации, которая вам неприятна, мотивируя это тем, что нефиг лазить куда не просили - это серьезный повод усомниться в его чувствах к вам..
И еще, запомните, умный мужик никогда, ни при каких условиях не признается в адюльтере. Некоторые, особо наглые особи могут придумать невероятную историю, даже лежа в кровати с любовницей. Это я вам точно говорю.))).
Есть случаи, когда мужика можно "развести" на правду... Но не дай бог вам оказаться в подобной ситуации ))
  #50  
Старый 19.09.2005, 10:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это вообще не связано с сексом с женой. Это именно разнообразие. Мало секса - это скорее следствие, а не причина. И то невсегда. Я знаю некоторых, кого хватало каждый день на всех)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger