Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.03.2004, 18:31
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно - у меня как раз наоборот - после побывки у родителей я чувствую как будто из меня всю энергию выпили :-) Стараюсь там долго не рассиживаться, меня там просто колотить начинает после 2 часов, но у меня с родаками вообще отношения специфические.

Я все пытаюсь придумать как артикулировать свое ощущение, что это не совсем правильно :-) У меня такие сбегания БФ к родителям создавали бы ощущение, что я - временный вариант, типа поживу у тебя пока, но дом мой - не здесь. Захочу - уйду когда хочу. Кому ж будет приятно, если для тебя человек - THE ONE, почти муж, а он пока не решил, The One ли ты ему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.03.2004, 19:04
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, сейчас нет никакого повода расстраиваться и усиливать конфликт. Почему он ночует у родителей - вы сами на это ответили. Потому что его родители претворяли такую жизнь и для него она видится нормой. Приманивать его не нужно. Но вот ДО свадьбы нужно добиться консенсуса. Объяснять ему нужно не то, что где-то там принято ночевать все время дома, а что лично для вас совершенно неприемлема не-ночевка дома одного из супругов (за исключением случаев, когда это делается вынужденно и с согласия двух сторон) и что лично вам совершенно не подойдет такая семейная жизнь. Это должно касаться именно вопроса ночевок, а не того, как ему общаться со своими родителями. Вообще, нужно обсудить, каким он видит ваш образ жизни после свадьбы, что будет меняться, что и как он видит. Приемлет ли он то, что и вы можете иногда не ночевать дома (тоже у родителей ). И попробуйте уже это осуществить - не спрашивая у него, умотайте навещать родителей. И лучше не на одну ночь. Будьте похитрее, сейчас ваша жизнь - игра. )
  #43  
Старый 18.03.2004, 19:06
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быть может, он знает это и пользуется. (-)
  #44  
Старый 18.03.2004, 19:17
:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, компа или еды и переедет. Примитивы они(-)
  #45  
Старый 18.03.2004, 19:30
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем так заканчивать разговор? Его нужно заканчивать позитивно ) Вы должны были его уверить, что совсем этого не хотите, наоборот, Вам очень нравятся его родители и т. п. Но вообще мне кажется, что после свадьбы это либо прекратится, либо будете ночевать вместе ) А то еще и с ребенком )
  #46  
Старый 18.03.2004, 19:53
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yes!, я ждала этой фразы на женском форуме )) - "для моего мужа где компьютер, там и дом"
  #47  
Старый 19.03.2004, 00:02
Клеопатра+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #48  
Старый 19.03.2004, 00:10
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Првильно! Я тоже считаю ,что муж каждый день дома-это перебор))) Не понимаете Вы своего счастья))))
  #49  
Старый 19.03.2004, 00:18
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из первого сообщения как раз следует, что был наезд

Вот за него и следует извиниться.
  #50  
Старый 19.03.2004, 02:47
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> то ночевать у родителей - единственая форма <BR>
> аботы о них. Они оба хоть и пожилые, но очень <BR>
> активные люди. Мать, например, до позднего вечера <BR>
> аходится у себя в мастерской (она фотограф), а <BR>
> домой приходит уже около 11-12 вечера.

Ну Вы же сами пишите, что для мужа это
"единственная форма заботы о них". Когда же он может "ходить в гости" к маме, если она приходит домой в 11-12 часов? Т.е. дело в тараканах у Вас в голове, а не в муже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger